Домоводство

каким моющим средством вы моете посуду? и почему именно это средство вам нравится?

напишите, пожалуйста, сколько оно стоит и на сколько вам его хватает?
Александра
Концентрированное моющее средство для мытья посуды из амвея, скоро год уже будет пузырек еще не кончился. Развожу по мере надобности, руки не сушит и нет такой обильной пены которую не возможно быстро смыть, очень, очень довольна больше ни за что не куплю другое средство!
Юлия Носковец
Лучший ответ
содой, горчицей и никаких химикатов.
Елена Шепилова
Самое лучшее моющее средство - это приходящая любовница!:)
Фэйри. Хорошо моет.
В посудомойке Соматом.
Татьяна Яшина
калгон или сомат - чтото в районе 500 руб. 60 шт. хватает на 3,5 мес.
Просто Сорти с глицерином. Жир смывает и недорогой, около 30руб. Трудно сказать, на сколько хватает, т. к. от количества посуды зависит.
хозяйственным мылом, крайне редко - Фери
СРЕДСТВО ДЛЯ МЫТЬЯ ПОСУДЫ "PRILL BALSAM С ФРУКТОВЫМ ЭКСТРАКТОМ
Средство для мытья посуды с фруктовым экстрактом. Сочетает в себе высокую эффективность против жира и бережную заботу о коже рук. 500 мл

http://www.goodsmatrix.ru/goods/9000100316682.html
http://www.kanztrend.ru/shop/catalogue/product6573/
Мне кажется. что Ферри остается самым эффективным моющим средством,
Оксана Чамыян
только мыло хоз.
а для машинки - калгонит (не реклама! ) - только, сомат - не моет!!!
Е Лю Ля
Фейри - очень хорошо пенится, хватает на 4-4, 5 месяца . Стоит в районе 40 рублей.
гала-не разъедает руки и по цене приемлемо
муж признает только фэйри, другими средствами вообще мыть отказывается.. .
а от хоз. мыла разве запах не остается - на руках например? ((((
Любовь Титова
AOS, стоит до 30 руб, хватает месяца на два.
я мою хоз мылом
1 хватает на долго
2 экономно
3 полностью смывается водой
4 укрепляет ногти
Анна Варешина
горчичным порошком.
Марина Руснак
Мне Frog нравится, потому что хорошо пенится, густой, приятно пахнет и немецкий
Амвей Диш дропс
253р. на 2 месяца.
Gauhar Orakbay
Диш-Дропс амвеевский, потому-то он безопасен для здоровья, где ПАВ в 30 разменьше чем в обычных средствах + натуральные вещ. и разлагаються на ионы и не вредят окружающей среде.
Мою Фейри, хотя из более дешевых средств тоже есть неплохие- например АОS, Капля Sorti, Прил. Но как то привычней, вот и пользуюсь Фейри. Кстати к сведенью - в детских садах СЭС не пропускает эти средства, разрешают дешевый Агат и Каплю Сорти.
fairy!!!!и больше ничего. и моет отлично и запаха не оставляет и смывается хорошо.. супер
Елена Минеева
PRIL бальзам, стоит 40 руб., хватает месяца на два, отлично моет все, вплоть до жира, даже в ледяной воде (мы живем в частном доме) и не сушит руки))))
Фэйри