Домоводство
Почему посуду нельзя мыть моющим средством "Ферри"?
неважно, Фейри или Ферри, все равно щелочь плохо смывается с тарелки, потому что она из фарфора и там есть поры. застревает малое количество раствора и попадает в пищевод с пищей. потом мы ищем причину наших бед с желудком.
в стране, где я живу, можно. это в России постоянно то мыть что-то чем-то нельзя, то стирать, то ещё что-нибудь
Алёна Осипова
Hola, Natalia. En que ciudad vives? Soy de Almeria. Es una paranoya de no usar fairy. Estoy de acuerdo. Chao :))))
Мойте Фейри, и любым другим, просто хорошо ополаскивайте проточной водой. Если говорить о вредности-так сейчас и дышать вредно. Значит тогда-не жить?
И давно?? ?
В конституции об этом ничего не сказано.
и не только ферри, мыть надо с мылом или с содой, но не смотря на это-все продолжают мыть с моющими средствами
Неизвестно Неизвестно
еще сухой горчицей можно.
Кто сказал, что нельзя?
да жить тоже вредно, а уж дышать так вообще смертельно)))
Я мою и ничего...
Потому что его тестируют на животных.
Бред. Тридцать секунд под открытым краном с горячей водой-и все полностью смывается. Любое моющее средство!
Меруерт Омарбекова
если каждую тарелку и каждую ложку по 30 секунд держать под краном, то так можно до вечера простоять))
Очень большой процент бытовой химии делается на подпольных "заводах". Там вообще могут что-угодно смешать. А магазины ответственности за это не несут. Я заключила договор на получение экологически-чистой продукции в одной компанией и всеми бытовыми препаратами пользуюсь только из этой компании. Качество - отличное, экономия - в два раза дешевле, и в случае чего есть кому предъявить претензии.
химия сплошная остается в желудках надо как минимум 15 сек промывать потом под проточной водой была передача
говорят полностью не смывается..
если на все обращать внимание то и не стоит жить
выпивать вредно. курить тоже. кушать только фрукти и овощи мясо в ограниченом количестве. воздух которым мы дышем тоже не желательно. вот так стоит так жить тогда
а чем оно хуже других-то!! ! Химия, везде, химия, но не хозяйственным же мылом мыть!!!
Анастасия Марченко
А почему бы и нет? Прежде же мыли именно им - серым хозяйственным мылом.
Нелли Маслова
можно мыть с применением питьевой соды, горчичного порошка и , как ни странно - посудомоечной машины. Там полоскание более интенсивное.
Вредно вообще любым моющим мыть! Остаётся на посуде! ..да и жить вредно!)))
мне тоже интересно
Пить хлорированную воду, есть продукты с красителями, усилителями вкуса, и прочими "Е", курить, колоться, употреблять алкоголь, ..да еще "ФЕРРИ". Это уже слишком!! ! Мойте посуду содой или мылом хозяйственным.
потому что там куча вредных и грязных веществ
Не только "Фейрри", но всеми моющими ср-ми, содержащие анионные ПАВы, а содержат их ВСЕ моющие и порошки. Тут сами выбирайте удобство и быстрота или здоровье. Жаль, что как совместит это все пока не придумали.