Домоводство
Кто чем полы моет? Моющее средство какое у Вас ?
Тоже собака. Добавляю капельку шампуня и марганцовку.
Простой водой и этого вполне достаточно иногда жена добавляет что то с хлором . Чем унитаз моют так немного для дезинфекции
мистер пропер
что-то для ламината
Просто водой, средством от Фаберлик ( универсальное очищающее), хоз. мылом, белизна--гель. Чередую, так сказать. Белизной изредка.
Вот у вас грязища то!...)) в армии была ,,машка"...кусок мыла вставляешь туда и драишь полы....) знаешь что такое полосы, разводы от керзачей... кажный день?...))) а ты ДОМА там что-то изобретаешь?...)) тряпку в руки и все дела!...)
Ксюшка Пушкарева
У меня то как раз чисто . На "ты" мы с Вами не переходили .
Просто водой
Не понимаю, зачем порошок и отбеливатель? Их же только под проточной водой смыть можно. Квартиру на режим полоскания не поставить.
Просто вода))
вода из под крана
мне кроме воды других моющих не нужно+хорошие швабры ну и ручками в перчаточках периодически.
просто мою часто))
У меня плитка - раз в неделю добавляю в воду немного порошка Пропер и смываю 2-3 раза.
Zdrasssti! A ja toze vlezu.Ezeli ochen hochetsja vipendritsja ( sama pered soboju),dobavlju v H2o nemnogo sredsva dlja parketa.Vo!
Простой водой
вода и тряпка из микрофибры.
Добавляю Амвеевское универсальное моющее средство .
среди прочего и этому научил меня лучший из людей сэр Шурф.
собака в квартире - счастье!
В россии была доместосом. Тут просто хлорку чуть на целое ведро капну
Я мою полы водой, обычной водой без моющих средств. Можно добавить соды, она безопасна и полы лучше моются. С хозяйственным мылом мою иногда)) лучше всяких докторов попперов, преперов или как их там))
В детской навожу чистоту со специальным средством для уборки детских комнат. Оно антибактериальное и бактерицидное. Все деревянные поверхности, в том числе и полы, где они не покрыты, мою с аква бэби. В других комнатах тоже с ним либо чистой водой. Кухня, прихожая, туалет с ванной - пропером
Вода из под крана
Специальное.... или чуть порошка сыплю
Попробуй посмотреть тут