Домоводство

А вы, когда моете полы, добавляете в ведро с водой какое средство для полов? Или моете просто водой?

Oxana Zharcova
Тоже Мистер Пропер жидкое, если нет - то его же в порошке. Если совсем закончился, то можно добавить стиральный порошок, а потом дважды смыть чистой водой. Ковры - Ванишем для ковров. Кошки ходят лапами по этому полу, а потом лапы облизывают. Чтобы не отравились.
На
Натуся
Лучший ответ
Просто водой мою.
Со средством это что-то запущенное отмывать надо, я до такой степени полы не довожу.
Яна Герасимова
Немножко хлорочки добавляю, потому что на обуви с улицы до фига всего тащится, разносится тапочками.
Елена Сычёва
Просто водой, нафиг вся эта лишняя химия...
***аленка*** ***р****
Просто водой. Не существует таких средств, которые не остаются на поле после мытья. И мы этим дышим.
Хотя я изредка пользуюсь им- может 1-2 раза в мес. Обычный аист для полов.
К*
Краснуша *)))))
когда был ЛОК амфей, добавляла его, через раз. Сейчас купила мистер пропер, добавляю, только когда сильно грязно.
Стиральный порошок.
Mr. Proper.
Kapriz !!!
Жидкое хоз. мыло, средства для мытья полов --разные.
Проппер или глорикс. Вот сейчас как раз и начну
Я только когда в коридоре или на кухне мою, то что то добавляю что бы линолиум блестел, а так везде мою просто чистой водой. Обычно добавляю или Аос или доместос или золушку для полов или Мистер Пропер.
Простой водой. Не вижу смысла в разных добавках для пола, который протирается каждый день
Ирина Гордеева
Бывает просто водой, а бывает добавляю, раньше пропер покупала, сейчас Аистенок для полов взяла и нормально, в два раза дешевле этого пропера.
Olga Lihachova
Банально - Белизну .
Для меня запах хлорки - это запах чистоты .
Gulia Inzhbek
Oxana Zharcova Вот, для меня тоже ) Еще от родителей пошло ) Но тут недавно узнала, что белизна - это самая дешевая химия. И пары, которая она дает - вредны для организма. И грязь к полу быстрее прилипает. Если голой ногой наступить - прилипает. Вот, теперь задумалась и ищу замену )
Хлорка
да Мr Proper знаю что химия но какие чистые после него полы!
Мистер Пропер.
Пропер или Золушку для полов
Irina Belokoneva
Шампунь иногда добавляют.
да из ведра прост выливаю, а оно течением пускай само грязь уносит, течение само разберется
Людмила ***
Мы из шланга под напором грязь по углам разгоним и чисто!
Ирина Файфер
АОС - т. е. - AOS
Или порошок Проппер или просто чуть стирального порошка