Домоводство

девочки, а вы с чем моете полы? для особо остроумных: что добавляете в воду?

Если полы чуть загрязненные.... добавляю в теплую воду пару капель любимого эфирного масла
( у меня любимое чайное дерево, эвкалипт ), иногда для устранения запаха чайную ложечку нашатырного
спирта (у кого в доме животные поймут)
Олеся Кушнарева
Лучший ответ
Просто водой. Иногда ЛОК (амвеевский) добавляю.
Ничего не добавляю.
Оля Русских Но и не моете... скорее всего!
водку? увидел, убил бы )))
Alisa Tuguzbaeva
амвэй, достаточно 1 капли (не шучу)
Glorix или Mr.Proper добавляю. При уборке туалета и ванной в воду добавляю Доместос.
мистер проппер, глорикс. если коридор, то чистящий гель типа Доси.
Ничего не добавляю и вообще протираю пол только влажной шваброй, т. к. ламинат портится от излишней влаги.
Аминат Ногерова я также отжимаю получше тряпку и протираю (мою) пол
Галина Суходолина Я хорошо отжимаю тряпку и просто протираю ламинат
ЛОК- всего капельку на ведро.
Ничем. Я каждый день полы протираю, полы чистые, оттирать нечего)
Katya Ryaguzova
Я ведь раньше когда служил нормально отжимался 20 раз до обеда и 20 раз после обеда.. . А потом у нас в гарнизоне спирт появился и я грамм 200 перед обедом принимал. Я уже полгода не отжимаюсь и стал здоровый как пельмень!
обычно - ничего, семья не любит всякие ароматы посторонние.. .
а если что-то, пардон, вонючее отмываю - могу немножко линора добавить) просто для запаха
в трудноотмываемых случаях хозяйственное мыло юзаю
не вижу смысла специальные средства покупать для мытья полов, не такие уж они у нас грязные)
Инга Губарева
Гель для душа / шампунь добавляю. И перед мытьем возле плиты сбрызгиваю пол спреем "Антижир" Cif.
Всегда добавляю Доместос-я микробофоб, плюс мохнатое любимое чучелко в доме живет, очень любит напачкать. . мужчин мой, и кот тоже живет
Вы слишком хорошо о них думаете - не моют они полы.. . но только топчут!
***ксю- Шик***
Я, как особо остроумная, добавляю в воду белизну. У меня в доме животные.... ) Думаю выводы ясны)
Только водой.
Я не на вокзале ж живу.
Алла Калнчук
Хм... а я простой водой.. порошки смывать надо, животные налижутся
Olga Polonskaya
можно немного средства для мытья посуды добавить, но совсем капельку.
Таня Таня
Мистер пропер для уборки. Порошок.
Содасан, концентрат антижир.