то волочится какой-то мусор за ней, то цена такая что можно сапоги на эти деньги купить.. . Шваброй не пользуюсь.
А мама сетует, что вот раньше вся одежда была натуральная и небыло проблем - детские штаны и кофты - было самое то...
Домоводство
Интимный вопрос - чем моете пол дома? Покупаю тряпки - то не собирает воду,
Самая лучшая тряпка - старые штаны с начесом. Вопрос только где добыть такую весчь. Полотенца в итоге ползти начинают, а эта тряпка долго неубиваемая, и следов за ней никаких.
Жена использует старые полотенца.
Махровыми полотенцами, которые приобретают старенький вид)
А у меня поломойка с многочисленными ленточками на конце.
Пылесос+микрофибра.
полотенцем махровым
пользуюсь тряпками для пола из микрофибры, довольна)
полотенцем старым.
Для ежедневной уборки
При наличии времени и настроения - "ползком" с тряпкой

у меня швабра с мочалкой со сменной .синие такие .нормально собирает все волосы животных, крошки и грязь .а тряпкой мою под шкафами и в труднодоступных местах .обычно беру старое полотенце .но щас из нетканого полотна .и дешево и выкинуть нежалко.
ну я вод не разливаю))) ) да и пылесосю предварительно, чтоб ничего не волочилось.
мою шваброй с хорошей насадкой-тряпкой
А у меня старое полотенце махровое и простая деревянная швабра.
Много я перепробовала - но лучше этой для меня нет
Начиталась и насмотрелась рекламы... вообщем паровую швабру надо брать, все отчищает, отмывает, дезинфицирует и даже ковровые покрытия и мебель ей можно обрабатывать-напрочь убивает клещей
А пока есть швабра с отжимом и тряпка х, б)
Мою шваброй с отжимом. Очень нравится. Вот такая у меня

У меня этого добра всех калибров. Покупная швабра есть, ещё муж сам делал, деревянная такая. Шью из старого постельного белья тряпки на неё и мою. Ничего не таскается. Все прошито и обмётано на машинке. Можно и старыми полотенцами мыть. Да чем угодно.
То же покупаем, какие-то тряпочки мелкие, со швабры слезают. Хотя и швабра небольшая. И ваши вышеописанные проблемы наблюдаются.
Вот вес думаю модную купить с насадкой, но и на них куча нареканий. С другой стороны, я же не на фудкорте полы мою по 100 раз на дню, чтобы иметь такую.
Поняла одно-старое полотенце самые хорошие тряпки)) )
Я покупаю нетканое полотно, мне нравиться, хорошо впитывает и вроде ничего не оставляет
я себе тряпок для пола белый кот купила... вот они собирают то что пылесос не собрал
А вы возьмите и купите швабру - палка. к ней отдельно продается наконечник: на пластмассовом небольшом кружке прикреплены толстые нити из микрофибры. Получается как бы веник, толстый и пушистый. Отлично моет!
Старыми вафельными полотенцами, отлично впитывают. Можно в магазинах тканей купить отрез нужным вам метражем и пользоваться.
будете смеяться! детскими колготками! воду отлично впитывают, хлопок, моют прекрасно
старое полотенце в самый раз!
очень удобная швабра с поролоновой насадкой не надо ничего трогать руками, быстро и чисто оцениа когда родился ребенок и надо по нес раз в день мыть пол
вот такой шваброй. очень удобно