это пройдет, когда вы её полюбите.
и будете убираться меньше
Домоводство
Сын завел собаку...замучилась уже мыть полы по 3 раза за день...каждую волосинку хожу тряпкой собираю...что делать?
Сына пинками заставить заниматься уборкой!
Хочешь кататься- умей и саночки возить.
Кто завёл, пусть тот и моет. Пусть вычёсывает, даёт витамины, шерсть не будет так лезть. А вообще-собаку нужно любить. Это теперь новый член семьи, требует такого же ухода, как и все остальные, даже больше. Он сказать ведь не может.
Снизить свой барьер чистоты.
Иначе не выдержите ни вы, ни домашние.
И, конечно, сына поднапрячь убирать.
Но все равно снизить уровень чистоты , -животное в доме, с последствиями придется считаться...
Иначе не выдержите ни вы, ни домашние.
И, конечно, сына поднапрячь убирать.
Да ничего в этом ужасного нет. Я свою собаку машинкой стригла (слишком шерстяная была), после прогулки лапы и пузеню вытирала, а в слякотную погоду-намывала и вытирала, каждый второй день-пылесосила... и чистота была и маленькая доча ползала и особых ужасных волосинок-не наблюдалось)))))))))))
Шаверма - очистим город от собак.
Или пусть сам убирает, или сделать шаверму, и шапку. Вкусно и практично.
наружу её...пусть дом от ворюг сторожит...
чьё зверьё - тот и убирает)))
Раз сын завел, пускай сам за ней и убирает.
потом привыкните. кстати, одного раза в день вполне достаточно
Смиритесь..
ну так пусть моет сам или пылесосит.. . Собака- это серьезно...
Дайсон покупайте
Может вам просто очень нравиться мыть полы по 3 раза в день??? И собака здесь непричём.
Есть моющее средство, которое поможет Вам в уборке - это LOC-многофункциональный. При уборке добавлять в ведро 5 млм. Что дает 1) дезинфекция, 2)вся шерсть остается в ведре, а ведре, а не котоется на швабре, 3) приятный запах по квартире.
Собаку пусть сын пылесосит.
Новопасит!!!
забить или собаку на дачу