Домоводство

А какими средствами и какой шваброй вы моете пол и как часто?

швабра с микрофибровой тряпкой и средства для половов. 2 раза в неделю
Анюта Нидзельская
Лучший ответ
я его воОобще не мою ))
Татьяна ***
обычной шваброй, и тряпкой! химические средства не использую, иногда добавляю в воду соль и эфирные масла антибактериальные или мою просто водой, раза два в неделю иногда чаще
Gul Bana
Ольга Есаулкова Обычная швабра это какая?
Ручками мою, обычной тряпкой. Использую порошок для ручной стирки или вовсе хозяйственное мыло, растворенное в воде. Безопаснее, чем вся разрекламированная химия. Опять же, кошка у меня, и ребенок...
Larisa Shansherova
Швабра как на рисунке ниже, мне ей удобно мыть, пробовала разные, мне подошла эта. Стараюсь ежедневно, по быстрому, хотя бы коридор. Минимум 2р в неделю. Если кто-то болеет добавляю хлорку. Если нет, просто водой и ещё, стоит у меня бутылка мистер Пропер, не знаю зачем купила, иногда наливаю его. Я, затыкаю раковину, набираю туда воды, добавляю средство или без него и протираю, потом споласкиваю раковину_) Зато быстро.
Шваброй со спец. тряпкой. А хим. средства стараюсь не добавлять т. к у меня маленькая собачка и кошечка. Не хочу чтоб они этим дышали. Да вроде и водой нормально моется. Стараюсь не особо запускать.
Ми Шутка
2 раза в неделю уборка вручную
Все шваброй с микрофиброй без средств. Ламинат с спец. средством для ламината с маслом миндаля. Скоро куплю пароочиститель и буду вообще без средств мыть и не париться.
Руками мою, с тряпкой-полотенцем, аком.) Моющие разные, могу и пропером, и саноксом, и порошком, и фейри.. швабра есть обычная, но она не нужна.