Домоводство

По мнению мужчин женщина должна работать, воспитывать детей, готовить, стирать и т.д. а что тогда должен делать мужчина?

Лежать на диване и плевать в потолок!
Guzelya Shinva
Лучший ответ
женщина должна воспитывать детей, готовить, стирать и т. д. а мужчина - работать... .
детей естественно-!попробуйте ка тут без нас обойтись.
Анастасия Федотова Детей сделать не проблема, а вот воспитывать хотят не все... отцы. Бояться ответственности!
Мужчина ее должен за это образцово показательно трахать, чтобы даже соседи кончали.
Еще мужик деньги в дом носить должен ибо добытчик.
Хотя в современном мире все часто наоборот бывает.
Fati Moldojasynova Образцово показательно они мозги трахают и даже соседи слышат :-)
Говорю это как соседка одного обрзцово показательного.
зарабатывать основные деньги в семье, заниматься ремонтами, физическими делами, наладками техники и сантехники
Настоящий мужик должен за свою жизнь посадить дерево, построить дом и вырастить сына =)
Анастасия Федотова Это уже устарело...
Евгения Комелькова Возможно,но,тем не менее действует)
Тамара Дубиницкая Мужики - у ларька стоят, пивного
Fati Moldojasynova А если у него 5 дочек? Он ненастоящий?
Евгения Комелькова Он - гиперактивный мужик)
Это по мнение идиотов мужчин она должна делать все это. У меня муж хороший и нанимает мне домработницу, когда мне некогда убираться. Если не хочу готовить, то идем в ресторан. Выбирайте нормальный мужчин, а не идиотов.
Елена Сидорова
Тамара Дубиницкая А если у твоего мужа не будет больше возможности тратить на тебя столько денег, он станет "идиотом"?
Он должен быть счастлив со своей женщиной и должен ХОТЕТЬ приходить домой!
А то, что вы преечислили - это минимум...)))
если вместе все это не получается делать и ему нужно все это об*яснять... остается одно... должен не мешать ей нормально жить...
Ольга Мотрич
Активно принимать участие во всём .
Halinura Yakubova
а мужчина тогда уже и не нужен
У вас слишком много слов должен. Никто никому ничего не должен.
Вопрос в другом - вместе или абы как?
иногда, может раз в месяц что-то починить. Или помочь жене, а потом год это припоминать...
Моя не работает-ПОЭТОМУ за ОСТАЛЬНОЕ по СПИСКУ С ЕЁ МОГУ СПРОСИТЬ!!!
Юлия Куркова
Всё что осталось недоделанного.
Нина Момот
никто никому ничего не должен...
Мария Орлова
Ну у меня муж считает, что раз женился, то должен жену содержать, и считает, что я должна делать только то, что считаю нужным сама, по этому я не работаю и не рожаю детей
подрабатывать на комунальные платежи и уставать от этого....)))))))
То, что позволит женщина.
Татьяна Бабич
Обеспечивать семью, и выполнять капризы супруги.))))
Галина Кируба
У мужчины по дому тоже работы хватает, если он хозяйственный конечно .
Maria Pozdnyakova
Анастасия Федотова Ну не каждый же день! А у женщины каждый день работы навалом...
косить
Руководить всем этим.
пить пиво, смотреть спорт по телеку, общатся с друзьями
зарабатывать деньги, но почему то с работы приходим вместе он на диван, а я еще три часа ужин и тд по дому, я стала больше его по дому загружать
Хочешь чтобы мужчина делал то, что нужно тебе?
Найди себе неотложное дело (экзамен, подруга заболела....) , а ему дай огромный список дел на сегодня. При этом не забывай лучезарно улыбаться и говорть, что ничего страшного нет, что ты в него веришь, и что он обязательно должен справиться ведь он сильный. Не то, что мы, слабый пол :-)
Только надо заранее подготовиться к этому дню.... оставить холодильник пустым.... и. т. д.
Когда вернешься домой скажешь что устала и просто полежать хочешь.
И все!! ! Проверено! Действует! Некоторое время тебя готовы на руках носить, а потом надо повторить встряску. Иначе всю жизнь будешь как домработница и с годами это будет как должное восприниматься.
Порядок в доме ценится только после того как убраться забыли.
Не все. Мой считает что работать женщина не должна (не подумайте что меня это радует). Вот и приходится стирать, готовить и т. д. не лежать же целый день как бревно
Aigerim Kudusova
А это как отношения строить. У каждого в семье свои обязанности. Я знаю кучу примеров, когда жена работает, а муж стирает, готовит и т д..
Ирина Бебик
зарабатывать деньги, перевоспитывать детей, доваривать полусырой суп, перестирывать за этой неумехой бельё.
Elena Demina Дааа... повезло вам с женой-то...
Эльвира Саитова Интересно как после работы это успеть? И суп доварить и белье остирать и перевоспитать ребенка? Еще нужно самому покушать и искупаться. Что-то здесь не клеится.
все остальное
На работе деньги зарабатывать, а дома дивано-промянальщиком работать.
Irina Irina
Лежать на диване в одной руке держать пульт от телевизора, в другой бутылку пива
Эльвира Саитова Самый мужской инструмент в доме -это конечно пульт!!!
Работать, чтобы было из чего готовить и что стирать..
лежать перед телевизором и мучить пульт!!!
соответствовать своей жене
Помогать ей во всем.
не повезло же вам. хотя историю знать можно.
Ulia Orlova