Домоводство

Женщина должна следить за хозяйством, а мужчина зарабатывать деньги. Как вы считаете?

А если оба зарабатывают одинаково деньги, как должны распределяться обязанности? Правильно ли что женщина должна знать что, где и чего не хватает, что нужно сделать, а мужчина должен только помогать ей выполнять это? Или он тоже должн иногда думать о том, что в доме стало грязно или нужно купить новую лампочкув место перегоревшей??
мндя. . в доме стало грязно.... смешно как то.
мне не сложно пол помыть и список написать мужу что купить. и лампочки провода))) )
у него и так забот полон рот. и не купит чего или не сделает - не беда)
Алевтина Абдуллаева(Редько)
Лучший ответ
"женщина должна следить за хозяйством, а мужчина зарабатывать деньги" даже "если оба зарабатывают одинаково"
У кого, что лучше получается тот, то и должен делать . Один хороший организатор, а другой исполнитель Нет слова ДОЛЖЕН, потому что ВЫ ИЛИ ОН ТАК РЕШИЛИ.
Алена Пузько
Женщина-это стержень в доме. нет её-полная разруха. Да, она должна держать всё хозяйство под контролем.
Viktoria Serikova
все обязанности поровну!!!!
Светлана *
один адекватный ответ тока прочитал.. . и тот мужской :))) Александру Мещерякову - респект :)))

P.S. девушки, с такой жизненной позицией убегут от вас мужья-то :))
Аля Соловьева
Поровну всё !
Daniya.malikova
согласная))) но бываети по другому-кому что дано))
Всё Просто
Только мужчина должен зарабатывать деньги, а женщина заниматься детьми
,хозяйством.... Мужчина приходя с работы должен отдыхать.
в каждой семье свои правила, те правила по которым обоим удобно жить... в моей семье все решаю я- и меня это устраивает, и мужа устраивает.. . я мозг, он исполнитель...
Должен думать, но, как правило, все сваливается на плечи женщин, даже если работают и зарабатывают одинаково. Так что дома у работающей женщины начинается вторая смена. А вот у мужчины- НЕТ,
Вообще, я приверженец классики. т. е мужчина работает. женщина ведёт дом и всё что с ним связано.. . Но если хочет работать. то тогда придётся разделить обязанности. 50%-50%.
конечно делить поровну это идеальный вариант, но мужчины чаще хотят чтоб за ними убирали, мыли а они газетку почитывали, а ведь женщины тоже работают, и внимания хотят, так что делайте все домашние дела вместе и будет согласие и идилия.
Miranda
все что написали, со всем соглассна.
Желательно всё делать вместе. Бывает, что жена зарабатывает, а муж-на хозяйстве и всё хорошо
Надо все делать просто по желанию и не напрягать друг друга с обязанностями и будет вам гармония.