Домоводство
Кто все-таки должен следить за хозяйством,если оба в семье работают?
Женщинавсе - таки хранительница очага. Но можно же все делать и вместе. Например вы пришли раньше, то сегодня вы готовите. А завтра муж может приготовить. Также и уборка и мойка посуды. Просто обговорите заранее эти обязанности и все будет великолепно. Идите друг другу навстречу!
В семье никто никому ничего не должен, это дело добровольное, У кого лучше получается, тот и следит. просто женщина как правило более кропотлива и более серьёзно к этому относится, и вроде как традиция
Жена. А муж должен лишь мусор выкидывать и носки свои складывать в одну кучку.
а хозяйство-то чье? все, кто им пользуется и должны за ним присматривать, что это за дележь в семье - это унижает и семью, и каждого в отдельности.
Оба работают, пусть оба и следят.
Обычно в семье у каждого свои обязанности...
Распределите обязанности. Женщина готовит - мужчина моет посуда. Женщина стирает - мужчина развешивает выстиранное и раскладывает высохшее. Женщина убирает разбросанное барахло - мужчина пылесосит и моет полы. И т. д.
oba i dolzni, hotja eto na grani fantastiki,muzcini vse perekladivajut na nasi pleci,i dom i detei, a glavnoe KUHNJU.
к сожалению женщина.
Мы с самого начала совместной жизни распределили обязанности. Но иногда можем в чем-то и заменить друг друга.
все равно крайней будет женщина
Оба работают, оба и за хозяйством должны следить. Но чаще всего главный контролирующий все равно женщина. Мужчину надо мягко направлять в нужную сторону, можно закрепить обязанности постоянные, например если не любишь мыть полы, всегда выбрасывай мусор или еще что-то.
оба
Поделить поровну. У меня в семье как то с этим проблем нет, у супруги много свободного времени, а я ей помогаю лишь по мере возможности или необходимости, но на глазах есть опыт моего друга, у которого в семье заняты постоянно оба, так вот, они поделили между собой домашние дела, кому что более приятно делать и у кого что лучше получаеться, теперь он отвечает за то чтобы они не остались голодными (кухня - всецело его вотчина) , она же следит за чистотой в доме.