Домоводство
Если знакомая женщина начинает мне говорить, что я должен найти себе жену и завести себе семью - вопрос, зачем?
Я реально не догоняю... Ей действительно хочется ,что бы я женился и у меня образовалась семья или она просто интересуется моей личной жизнью? Она замужем, но муж в армии уже полгода. Короче, нахрена ей это все?
А я сама одного человека вот так же хотела "познакомить-поженить". Он был другом моего мужа, и ну очень сильно мне нравился. Однако, как дама честная и замужняя, рога мужу рисовать я считала моральным уродством, потому и думала - вот найдет он себе девушку, станет совсем уж недоступным и мне выхода не будет кроме как его забыть ))) Однако, жизнь сложилась так, что с мужем я развелась, а тот человечек сейчас рядом со мной на аве, мой второй законный супруг ))) Думаю, у той дамы такая же история по отношению к Вам.
Ну может и подкапывается до личной темы о тебе )))))есть ли кто и или свободен....))))) одним словом не может не заметить тебя притягиваешь ее
прозрачный намёк на толстую жопу
А Вы ей нравитесь, теперь Вам выбирать.
А я вот реально не понимаю таких "мужиков" , Неужели у нас такой дефицит мужчин, что на таких уродов какие-то бабы клюют?
А вот прямо к ней с этим вопросом. Желательно ближе к вечеру с вином и конфетами...
короче отодрать её надо или наоборот она хочет чтобы ты на неё так не смотрел
"Я реально не догоняю.. .
Ей действительно хочется, что бы я женился и у меня образовалась семья или она просто интересуется моей личной жизнью? " Поверьте мне! Она сама не догоняет, чего хочет!!!!
Тут вариантов немного: ты ее не удовлетворяешь, и муж скоро приходит, или она действительно думает, что заботится о тебе. Что бы самой на тебя не подсесть.
Проверяет, не поменял ли ты оретацию.
хочется ласки)
У нее все хреново, хочет, чтобы у вас так же было.
ты ей не равнодушен