Домоводство
Если дома что-то найти не могут - кто в Вашей семье обычно виноват?
Ну, муж всегда прав, даже если не может найти зажигалку, которой кроме него никто не пользуется.
как обычно - женщина
конечно жена...
Бабушка! (т. е. моя мама)
Мы с мужем друг друга не виним- оба разгильдяи!
У нас тоже - Барабашка ))))
У нас я- так как уборка на мне. Хоть и не факт, что я куда-то засунула. Я всегда говорю- без бабы как без помойного ведра.
Конечно Я! Я же все убираю... значит и спрос с меня))))))
у нас такого нет. у каждой вещи в нашем доме есть только одно место
Конечно мама .т. е я.
Как не крути всегда я.
у нас живет барабашка. уже "засекали" три раза вместе с мужеМ)) ) а так всегда порядочек, но иной раз я сама на автомате кладу вещь и потом не помню, куда дела... так бывает, если устала, например... так с любым может быть
конечно я!!!! ррррррр!
Все, кроме меня!
Тараканы!! ! :-))
Всегда я крайняя, независимо от того, у кого пропало!! ! И нахожу всегда Я !
Тот, кто не положил на место. Хотя виноватых особо не ищем - ищем вещь вместе!!!
Мама-то есть я.
Никто!! !
потому что мы вместе начинаем искать требуемое)) ) это очень весело и увлекательно)) ) особенно, вместе с ребенком!
Чаще всего Я!
Виновата я, но чувствую, что когда наш малыш начнет ходить, то виноват будет он :)
Барабашка конечно. крайнего-то все равно не найдешь!
Конечно домовой!
Я самая младшая в семье, поэтому всегда я была виновата, сейчас живу одна, так что ситуация не изменилась! Только теперь н так обидно!)))))