Домоводство

В вашей семье кто больше проводит времени за монитором и сколько у вас компьютеров дома???

У нас за компьютер - бои без правил. Больше всего времени проводит за компьютером старший сын. Причем сидит часами, но если попросишь освободить место - возмущается довольно искренне, что только сел. У двух младших детей интерес к компьютеру тоже не детский. Как только встает старший - бегут к компьютерному столу наперегонки. Кто не успел - горько рыдает в соседней комнате.
Я тоже большой любитель посидеть в интернете. Но для меня остается только ночь. И то приходится охранять от старшего сына. Папы у нас нет, и хоть в этом плюс.
Тоня Микрюкова
Тоня Микрюкова
3 993
Лучший ответ
комп 1 и один ноут. ноут лежит без дела. за моитором провдим мало времени (других интересных дел полно) , я немного побольше
Анна Ионкина
Анна Ионкина
59 978
Я провожу больше всего времени. Комп. один. Дети вечером амую капельку, когда из садика приходят. Муж после работы, тож пол-час, час не больше. А я весь день)
JK
Julia Kulagina
32 419
комп должен быть персональным- иначе проблем неизбежать
Ооо Межа
Ооо Межа
26 282
2 компа + бук.... но мы в основном работаем на них...
комп один, по времени наверное одинаково... хотя нет, я иногда поболее сижу
комп+ноут. Я за ноутом, мужу и доче - комп. Если муж дома работает - то он лидер по проведенному времени у компа. В остальное время-я. В пятницу усаживаюсь - в субботу к вечеру иду спать)) . Хотя дочь тоже готова сидеть с утра до вечера..))
Алла Мисюра
Алла Мисюра
15 891
Два компа, и ноутбук, но больше всех там моя мама сидит, все переписывается с кем то)))))
Анна Дзюбенко
Анна Дзюбенко
5 278
Три компьютера на двоих, нам хватает
Комп один. Дочь, зараза, меня гоняет от него. Она лидер по сидению возле монитора. Вот жизня, дети-крокодилы...)))
компов два провожу время я
Комп один, а кроме меня на нем работать ни кто не может.
Дома 2 компьютерных маньяка (муж и сын) и 2 компьютера (1 комп. и 1 ноутбук) , если эти маньки дома, то либо за компьютером, либо спят - подругому не бывает.
Diana Sakibaeva
Diana Sakibaeva
2 827
Один комп. на троих, а я бы хотела проводить за комп. больше времени.
Один компьютер, а я домохозяйка. Точно я больше...
Первенство то у меня, то у брата
Проводит муж, то есть я, так как за ним работаю и учусь, то есть пишу диплом. Жена от силы минут 40, а комп один)))
Ю!
Юленька !!!
1 150
три компа, все сидят долго, а бывает и ночи на пролёт)))))))))))
Юлия Грошева
Юлия Грошева
1 065
Комп один... и большую часть за ним я!!! Да еще и на работе весь день за компом!!
1 комп и еще + бук за компом ток я у мамы бук)
компа всего два.... ноут и обычный.... практически никто не сидит.... потому что опасно.... а опасно потому что заряженные мышеловки оставляю у компа.... и клаву под ток пускаю....)))... а ноут на работу забираю.... я вообще такой жуткий эгоист....)))
Almira ...........
Almira ...........
184

Похожие вопросы