Домоводство

сколько времени Вы можете провести на кухне? сейчас зашла в кат. еда- люди могут часами!!! проводить время на кухне... +++++

Я провожу мало времени на кухне. Поставлю что-нибудь вариться/запекаться/тушиться - и ухожу в комнату. Приду, помешаю - опять ухожу. Потом по тарелкам разложу и опять ухожу. Даже не едим на кухне. Может, кому-то это покажется странным. Но вот так.
Вероника Цыганкова
Лучший ответ
Столько, сколько нужно для приготовления угощения!
Я там тоже могу часами находиться. Вот и сейчас 2 блюда готовлю+ окрошка. Но 3 дня на варенье для меня- многовато. Обожаю из грецких орехов. Но покупала готовое.
В нашем доме кухня- это место пересечения всех домашних)) ) По комнатам только спать расходимся)) ) У нас там телевизор, видеомагнитофон, ноутбук)) ) Так что на кухне я могу провести все время, когда я не сплю и не на работе)))
Alina Kulyak
если большой обед, праздник и настроение-долго. макаронами тут не отделаться)).
Чудо Юдо
Когда готовлюсь к празднику.. долго могу находиться.)
я всё время на кухне, кабинет тут мой телик, ноут, с сыном уроки делаю, если вы в плане готовки, то я не фанатка и мои не гурманы, приготовила по-быстрому и всё
Айым Кошекова
Полчаса - масксимум.
Люблю готовить, особо когда есть кому есть! На природе у костра я в любом состоянии всегда что то режу, варю, кормлю....
Жанна М
у меня на кухне ноут, телевизор и мягкий диванчик. А ребенок в большой комнате мультики смотрит. Так что живу я на этой кухне.
Я люблю готовить. Могу часами находиться. Особенно под настроение и если продукты все под рукой. Вот вчера филонила - плов быстренько сварганила - и все.
конечно женщины много часов проводят на кухне-готовят, моют посуду, естественно едят с родными. для меня кухня должна быть для этого очень удобной и уютной.
По настроению.. . Могу устроить корриду вокруг плиты, а могу и пару дней не заходить...
если готовлюсь на пары, бывало и целую ночь)