Домоводство

вы готовите еду на 2-3 дня или каждый день? Сколько времени занимает у вас приготовление пищи в день?

Вика Выпна
я живу одна, поэтому стараюсь готовить немного, свежее, но есть такие блюда, что мало не приготовишь, тогда делю на порции и в морозилку, замораживаю впрок вареники и голубцы, грибы на суп или рагу овощное, разделанную. рыбку и пр Потом её только на сковороду

мноно возни с речной рыбой
Обычно бульон варю, крепкий, а потом свежий супчик делаю на раз. Иногда вожусь долго, если вареники леплю или долму делаю. . .
Голубцы или перцы. Холодец тоже аорядком время берёт, заливное. Фалафель катаю. С грибами тоже бывает возни много.

Иногда быстро - рыбку с овощами в духовку и там само готовится. .

Екатерина Бершадская
Лучший ответ
Суп на 2 дня.
Завтрак и ужин ежедневно.

Время не засекаю, по настроению обычно.
Надежда Селина
Время не засекаю. Она сама готовится. Вчера ничего не варила! В обед мои доедали то, что было. Вечером все на бутерах, есть никто не хотел.
Готовлю немножко, но каждый день. Мои домашние бывают несколько привередливы. Особенно, дети. Да и я сама люблю свеженькое.
каждый день но часто делаю полуфабрикаты и замораживаю на случай усталости или просто лени после работы)
могу весь вечер готовить несколько блюд, а могу и за 40 мин несколько блюд)
Рима Сысоева
Два-три раза в день. Не меньше получаса иногда целый день на кухне.
Алена Ананьева
Готовлю на несколько дней.
Время разное, в зависимости
от того, что готовлю.
На 2-3 дня, да у меня на второй день уже не будут это есть. Готовлю каждый день и несколько раз в день. А что бы времени на готовку много не тратить делаю часто в выходные различные полуфабрикаты, котлеты, пельмени, голубцы, вареники, перец фаршированный. Да и скороварку использую с микроволновкой. В скороварке готовится буквально за считанные минуты. Вот вечером захотелось перец фаршированный, положила в скороварку свои полуфабрикаты и за 15 минут они готовы. Захотелось картошки пюре, пять минут и она готова. Прям как скатерть самобранка.
Каждое утро. 30 минут.
Наташа Южакова
Каждый день! Часа 2.
Ленчик Еувнгшщ
Готовлю в среднем раз в 2 дня. Салатики строгаю ежедневно. Часа два на готовку уходит.
хоть и живу одна но готовлю максимум на 2 дня, а иногда и на один раз поесть
не могу питаться просроченной пищей
Татьяна Лигай
Максимум на 2 дня. А бывает на 1 день. А смотря что готовлю, суп сварю за полтора часа. второе тоже смотря что. . курочка в духовке 30 минут. пюре - 30 минут или спагетти вообще 15 минут. А делали с мужем пельмени вообще часа 4 или 5. Итог где то 5 кг пельмень. Пирожки делала часа 3 лепила.
Zefura Kaframanyan
Я работаю поваром на дому, так что в рабочие дни - каждый день, а в выходные - на 2 дня. Есть мультиварка, так что для себя в основном в ней готовлю.
Обычно заказываем готовую еду раз в день. Готовим редко, по настроению и ровно столько, сколько можем съесть за раз. Не могу есть еду, которая полежала в холодильнике.
ой, редко такое бывает, что мои едят 2 дня одно и то же, пусть это разные первое (суп) и второе ( котлеты и гарнир) , чаще всего стараюсь готовить на день, и лучше с позднего вечера - чтобы утром все готово было, но, так, чтобы на 2-3 дня это только борщ, т. к его я не умею готовить менее, чем на 3-4 литра
Да по разному. Когда как.
желательно готовить каждый день разные блюда.. так полезнее и вкуснее ))