Домоводство
Сколько времени вы тратите на приготовление пищи в будни? в выходные?
По будням примерно 1-2 часа. По выходным, если очень хочу побаловать домашних, может уйти 3-4 часа,
Готовлю максимум на 2 дня впрок. Не больше. Часа полтора занимает в будний день. В выходные - часа три в сумме (утро, день, вечер) , иногда пеку (часто) , тогда побольше. А вообще я быстро все делаю. Целый день - это ужасно!
У меня каждый день - выходной. Минимум три часа, но не каждый день. И мы никогда не едим простые блюда типа картошка с котлетой :)
Д М Н
окуеть котлета простое блюдо и картошка тоже!! а чтоже вы едите перетертую небесную пыль с утреней росой?
Утром в будние дни готовить некогда, только -- сосиски, чай, кофе и какао.
Вечером после работы -- уже можно курочку поджарить.
А вот в выходные, если никуда не уезжаю, можно и супчик сварить. На несколько дней.
вот сёдня с раннего утра на кухне-устала
За исключением лета - ежедневно около часа. При условии необходимых инградиентов. Летом - три раза по часу (все дома, каникулы). Летом все хотят кушать чаще. В доме каждый день - новая и свежая еда.
В будни часа два трачу. Успеваю приготовить и основное блюдо и десерт. А в выходные люблю заморочиться, побольше приготовить, чтобы еще на понедельник осталось. Испечь чего-нибудь. Обожаю готовить в выходные, когда никуда торопиться не надо!
Вот сегодня готовила борщ, картофельную запеканку, песочное печенье. Часа 2 проторчала! Для меня это много!! ! Но я не часто готовлю сразу столько. Дня 2 теперь есть будем....)
готовлю на 2-3 дня. обычно трачу часа два на первое, второе и что нибудь пеку. день недели для меня не вважен.
За 40-60 минут первое, второе, третье, компот. В день на уборку и готовку трачу не более 40 минут-часа..
В будни40-60 минут, в выходные часа по 2
у нас в семье мама готовит, обычно около 3 часов занимает, а в выходные мы обычно приготовленую еду покупаем, что у мамы тоже были выходные.