Час завтрак.. Кашу сварить или омлет, кофе.. помыть посуду.
Обед -1-2 часа.. Суп сварить и второе. Убрать кухню и посуду помыть.
Ужин час. На стол накрыть и убрать..
Итого 3-4 часа минимум.
Плюс в выходные выпечка или пельмени.. полдня на кухне .
Мечтаю туда не заходить.. В праздники меня даже дома нет, не то что на кухне.
Домоводство
Сколько времени в день вы тратите на приготовление еды? Хотели бы больше/меньше?
Mariya ***
услышала как-то разговор двух сотрудниц: я так люблю готовить, что кажется, из кухни не вылазила бы". Лично я им не поверила...
Смотря что готовлю.
Например отварить макароны и пожарить котлеты много времени не занимают, а есть и более сложные блюда.
не более часа в общей сложности, пока готовится сижу как раз здесь
Пока тут комментировала, у меня булочки испеклись и бельё постиралось.
Mariya ***
везет, все само))
5 минут утром и 30 вечером. Питаюсь только домашней едой.
В выходные побольше.
Mariya ***
это чай/кофе с бутером с утра?
1-2 часа, в зависимости от блюда.
Я готовлю сразу на несколько дней. Это у меня занимает часа 2,5, так что не много, получается. Ну чай, яичница, каша, салатик простенький--не считаю--это разовое, минутное.
Час максимум, в целом за день. Вот сейчас соляночкой мясной пообедали, пойду на ужин плов приготовлю, за трачу 15 минут. Я всегда сначала ингредиенты приготавливаю, делаю один подход к холодильнику, беру все нужное сразу. Нарезаю минут за 10 и постепенно готовлю. Некоторые блюда у меня занимают пять минут, но перед этим я сама делаю полуфабрикаты
Обленилась готовить, так, пельменей сварить покупных 30 минут. Как то получается, что семья вне дома питается.
пол-часа - завтрак и ужин. (кофе сделать, кашку сварить). в выхи могу себе позволить часик на кухне поторчать. нас дочь кормит)))
Мин 15 на разогрев+бутерброды с утра делаю себе и детям. В последнее время муж чаще готовит, т. к. у него бывают выходные на неделе и нравится готовить по рецептам, а я не фанат-кулинар
примерно за час можно что-то сварганить.... особо заморачиваться не люблю.... хотя сама бы поела... чёнить.. эдакава
Около часа в день, ну 2 максимум
Mariya ***
каждый день обеды-ужины свежие?
я не готовлю каждый день. У меня есть более важные занятия. Раз в несколько дней готовлю. Время трачу по-разному, в зависимости от количества блюд и сложности приготовления. У меня много гаджетов помогающих экономить время на кухне.
Последнее время и на готовку нет времени, фаст-фуд кушаю
1о плюс зо и плюс 15 .но всегда почти о .ну потому что муж когда то принес диски с джеми оливером он думал для меня ха ха оказалось что для себя хахаааха
Мои действия 20-30 минут. А варится час-полтора.
Когда как... Примерно часа 2 в день. Но когда ленюсь или семья уезжает - могу даже побаловать себя фаст-фудом)