Домоводство
Сколько времени в день вы уделяете уборке квартиры? Что входит в вашу 'рутинную уборку' .
Минут 40 в день с уборкой посуды в машину, полы мою, за 10 минут Филипп акватрио это бомба в уборке. Остальное пароочистителем керхер. Химию не использую вообще. Главное делать каждый день по чуть чуть
устала убирать квартиру, дума. - отдохну в инете
Захожу в Ответы: =Сколько времени в день вы уделяете уборке квартиры?
ОЙ!
В будние дни я уборкой практически не занимаюсь. Только кухня - помыть посуду, раковину после ужина. Ну подмести там же. Я приезжаю с работы почти в 8 вечера, пока поужинаем, пока с домочадцами парой слов перекинешься, пока на завтра что то приготовлю - уже спать пора. В любом случае ни сил, ни желания на уборку не остается. А в субботу начинаю капитально мыть, чистить, пылесосить.
20 минут.
пыль с мебели и картин + пылесос + помыть пол где можно.
5 комнат = 5 дней в неделю, зато выходные - выходные.
Протереть пыль, пропылесосить, протереть пол, но это всё не каждый день..
ни секунды не уделяю )
По крайней мере, до тех пор, пока гости не начинают напрашиваться
около 1-2 ч в день, стараюсь поддерживать чистоту дома каждый день+мытье посуды
30 минут ( у нас одна комната )
Полчаса в день - это легкий порядок навести. а на серьезную уборку - это на целый день
Если я начинаю то это на весь день... Больше всего времени занимает протирание поверхностей, ненавижу это занятие (
Aigul Sitkereeva
Эх, тяжела женская доля :D