Домоводство

Что входит в вашу ежедневную уборку? для поддержания чистоты в доме..

пыль, сантехника в ванных комнатах и в кухне, плита, вытяжка, рабочая поверхность, пол во всем доме. это ежедневно. остальное с определенной периодичностью.
я люблю жить в идеальной чистоте, а не в такой когда просто грязи не видно :))
Гульнара Салахова
Лучший ответ
ежедневно только полы и посуда - ну и трусы стираю в тазике ежедневно -остальное по самочувствию
муж
В комнатах ежедневная не требуется, а кухня-веранда - подметать, мыть пол, вытирать столы, крошки всякие. И коты на полу мусорят. Летом ещё каждый день мою из шланга ступеньки порога и асфальт перед входом в дом. Песок и пыль смываю. И шерсть всяких зверей, которые любят на пороге валяться
кухня естественно плита и раковина и пол... остальное постепенно и последовательно.
Shynara Kibasheva
Чего там каждый день то убирать? Свиней вроде бы у нас нету)) два-три раза в неделю достаточно..
ЕЖЕДНЕВНУЮ??? 0_о Раз в неделю подметают и вытираю пыль...
Алла Федорова
Одежда и вещи по местам, посуду и столы мою ежедневно, часто чайник. Остальное по обстоятельствам.
Самый минимум конечно же протирание пыли со стола!
Lizachka Davletshinа
Если ежедневная - обеденный стол протереть
Лидия Шимчик
Каждый день мусор выношу.) Остальное - как потребуется, по желанию и настроению.)
Анна Златова
Звездюлины всем домашним. Мама дала всем звездюлей, в доме стало чище в два раза быстрей.
помыть посуду, туалет ежедневно промыть все-раковину-полы-унитаз, разложить вещи по местам и со стола убрать... в общем.. не разбрасывать. кровать заправить. фсе
Кухня и полы, остальное - по необходимости.
Irisha Of Your ..heart.....
Разложить вещи по своим местам, застелить постель - это в комнатах. В ванной - протереть раковину и иногда зеркало. В кухне - подмести, убрать посуду, протереть стол. При таком минимуме квартира выглядит вполне пристойно :) Ну, и плюс раз в неделю - пылесос и влажная уборка, помыть раковину и унитаз и т. д.
Каждый день вытираю пыль, пылесошу. Мою полы раз в два дня, вытряхиваю постельное, покрывала тоже
Гульнара Салахова что вы вытряхиваете из постельного белья?
блох, крошки?
даже не могу предстваить что может быть в кровати чтобы вытряхивать....
Я только посуду мою каждый день, ну в ванной что нибудь вытираю.
Елена Борисова
ежедневную????
Каждый день посуда-мытье, с пылесосом полы прохожу, собака в доме.
еда, сон
Светлана 42
распределите уборку между всеми членами семьи кто за что отвечает. это даже удобно потому как после уборки некоторых ничего потом не найти.
вытряхиваю плед, пылесошу, протираю подоконники и компьютерный стол

остальное - как понадобится
Звезда *****
мытье посуды
разложить все по местам, пропылесосить, протереть пыль в доступных местах, помыть полы, ну и естесна кухня по мере загрязнения.... без кухни на все уходит 20 минут на 2-ку
Arai Tlepbay
Полы и посуда. Это из того, что ЕЖЕДНЕВНО....)
И.
Ирина ...
ежедневно-кладу вещи на место и прибираюсь идеально на кухне, но пол не мою, изредка-пылесосим, выносим мусор.
Протирание пыли и пола
Елена Беляева
утром мою пол, протираю пыль, после уборки мою ванну, перед сном мою пол
Кристина Цоля
Звезда ***** а зачем мыть утром, если мыли перед сном?)
кухня и протирание компа
...:::jum@gul :::...
Посудомойку загрузить, плиту протереть
Darya Smetanko
Распихивание вещей под кровать кресло тумбу и т. д.
уборка дома
Ничего
"ежедневную"? это слишком.
Протирание пыли, подмести/пропылесосить) Ну и всякие вещи на места разложить.