Домоводство

а для вас наведение чистоты в доме-это в большей степени тяжкий труд или приятные хлопоты?

И у меня по настроению. Но, вообще, я люблю убирать, наводить порядок.
Татьяна Письменная
Лучший ответ
Для меня это -удовольствие. Когда плохое настроение -сразу берусь за тряпку и настроение улучшается. А вот готовка это каторга и тихий ужас.
Анна Зубкова
Это жизненная необходимость.
Это то действо, к которому я уже привыкла.
Лилия Сафина
считаю пустой тратой времени.. но порядок люблю
Люблю чистоту.. .
Получаю удовольствие. .
А за удовольствие приходиться платить-)))))))))
ненавижу все эти уборки, поэтому у меня не идеальная чистота, так относительно
не могу сказать чтоя кайфую от этого.... но таскать мешки несомненно тяжелее....
Катя Бурцева
приятный труд)) музыку погромче и за дело)
Оля Сахарова
если без настроения-тяжеловато, но потом достаточно приятно, что всё позади и в доме чисто
Юлия Коляс
когда настроение есть-приятные хлопоты.
а так вообще тяжкий труд)
По обстоятельствам, конечно. Но, если бы все автоматом за меня делалось - было бы лучше
Труд притом ооочень тяжкий. Жакло что за домашние дела з. п. не платят. Недавно слышала, что немцы подсчитали, сколько стоят домашние дела, ну всмысле если для их осуществл. нанимать рабочих, то получилось. что домохозяйки могли бы быть миллионершами. Вот так вот!
УУУУЖАААААААААААААС!!! !
Ничего не спасает от этой.. уборки... чтоб её!
Для меня приятные хлопоты. Я с детства очень педантичная натура и люблю, что бы в доме была чистота и все вещи лежали на своих местах.
приятные хлопоты, если убирать 1 раз в день, ну а если приходиться по 3-4 раза (благодаря детям) то уже тяжкий труд))
ужассссссс!!!! Можно другими более приятными вещами заниматься!! Больше люблю готовить!!