Домоводство

Вы одежду выбираете (в большей степени) по моде или практичности?

Асель Айсакова
шью сама, что не подошло в итоге - продаю. А вообще выбираю по моде. Я ж не в поле пахать собираюсь, так что практичгность - это последнее на что я обращаю внимание, если вообще обращаю.
Куралай Мамилина
Лучший ответ
штабы не терло, не жало и было удобно .мода модой а практичность -вечна!
Анжела Попова
По необходимости
Ольга Я
Стараюсь сочетать.. . Но скорее практичную, потому что, иной раз, в моде бывают вещи, которые абсолютно не соответствуют моему вкусу :))
Что мне идёт и конечно комфорт)) Преимущественно классика..
Аня Дариенко
по качеству и своему вкусу
Алишер Жанаев
Стараюсь следовать веяниям моды, но без фанатизма. При этом чтобы было удобно, комфортно и "в пределах возможностей".
По цене
Дарья Кутовая
По моде конечно и по собственному вкусу . А практичность должна везде !
По зову сердца.
По духу.
Юлия Типанова
По обоим критериям! Должно быть и практично, и модно, а главное, чтобы костюмчик сидел!
Главное, чтобы костюмчик ( а также курточка, джмперочек, брючки, джинсики, ветровочка, пальтишечко и т. д. и т. п. ) сидел!! ! Вот и критерий выбора! Идёт вещь - значит моя! Модно- не модно, похрену...
Одежда выбирается по месту пребывания в ней. Но удобство должно превалировать, не отходя от моды)
Практичность сочетаю со своим вкусом.
Оля Грищенко
Лучше, чтоб было и практично, и модно! Но выбираю для повседневной носки практичную, для праздников-модную.
стараюсь конечно сочетать. но главное чтоб чувствовать себя удобно и комфортно
то что нравится то и одеваю...
Инна Квашнина
По обоим критериям
Только то, что удобно и нравится.
То что мне нравиться
я скорее выбираю практичную одежду, чем модную, но с изюминкой)