Домоводство
Что вы делаете с одеждой такой степени поношенности, когда и носить нельзя, и выкинуть жалко? :)
Особенно всякие шарфы-шапки-кофточки, трикотаж всякий верхний, неужели на помойку?.
все в дело - при шитье эксклюзивных ланчматов и прихваток середину утолщающую очень хорошо именно из трикотажа сооружать.
из футболок и маек - было где-то в Сети- зашив обрезанный верх, прорезов много-много сделав. до состояния "авоськи" почти. делают овоще-закупочные и для хранения сумки. симпатично однако. .
ну. и на бытовые нужды. конечно. ..
Иногда делаю переборку одежды. Что совсем плохое-на тряпки, получше складываю в пакет и ставлю у мусорных баков.
Делаю из них лекала и шью такую же
Если носить нельзя-что её жалеть? Прямым ходом на помойку.
на тряпки, в огород. если совсем уж плохо, то на помойку.
Я и прошлогодние на помойку. Правда подписываю: Хорошие вещи! Сын растёт!
На тряпки в огород или гараж. На лоскуты, на шитье лоскутное. Или свекрови отдаю. она из них наполнитель для подушечек делает
Обычно стираю, глажу, складываю в пакет, и выношу на помойку, а там ложу в месте, где обитают бомжи. Они и забирают сразу же. Выкинуть жалко, а так хоть люди ещё воспользуются. Но дома стараюсь такие вещи не копить. Да и на даче они, иногда, тоже бывают лишними.
На дачу таскать. И да, о ужос)) , на помойку.
Часть везу на дачу в качестве ветоши- машину, бензокосилку, кисточки от краски вытирать. А тапки -шарфики, конечно в помойку.
если носить нельзя, то только выкинуть
Я шью. Мне как раз и отдают друзья все ненужное. Из трикотажа вязала коврики. Из джинсов модные сумочки получаются. Осваиваю ткачество на бердышке дорожек.
все шапки-шарфы---> на дачу, потом оч. смешно все их носят - хватают что под руку подвернется, не глядя, кто в чем оказывается!
Кофты всякие кладу в пакет и вешаю на контейнер (кому надо - возьмут)
у меня был последний бзик - старую одежду порезала на веревки и навязала круглых половиков. Прикольные получились
шарфы не ношу, но кофты, шапки, лифчики, тусики, брюки складываю в шкаф тоннами. Недавно выгребла и удивилась, сколько лет они пролежали.
мама подруге отдает!
нормального размера ещё поносим, а ту что подсела до детских размеров отдадим котику

по дому хожу, бываю перешиваю
Посоветую купить швейную машинку и сшить пододеяльник или накидку на диван из маленьких кусочков. Представь вперемешку кусок джинсов, следом свитер, потом что то с карманом.. . вообщем если проявить фантазию то можно не плохо задикорировать диван или уличные качели.
Если носить нельзя, то на помойку
Отдаю тем кто нуждается, без жилья много сейчас людей.
Отдаю подруге