Домоводство
А куда вы деваете помалевшие детские вещи если выкинуть жалко, они ведь почти новые?? Ребенку месяц, а он уже повырастал
В детский дом - им нужнее. Друзья не бомжи и не нищие, сами в состоянии детям одежду купить. И так же потом в детдом отдают...)
Это естественно! дети имеют привычку расти. Напишите объявдение около детской поликлиники, или детсада, или у подъезда.
Сейчас от своей дочки откладываю для сестры - тоже ждёт бэбика....
Относите в церковь!
раздаю подругам. оставляю только некоторые, котрые стоили очень дорого, и новые. на случай вдруг ещ детки будут. но таких вещей не много.
Раздавала подругам. У кого еще маленькие дети
Раньше все отдавала подругам, но теперь складываю, пригодиться.
Всё в коробки, да в подвал для будущего
На второго отложите.
я складывала вещи, потом отдавала подружкам.
Отдаю в детский дом. И игрушки тоже.
вот вы знаете, я после первой дочки все маленькие вещи поотдавала друзьям, потом так пожелела, буквально так получилось что в понедельник отдали а в воскресенье я узнала что снова беременна, ну назад возвращать неудобно было.
Отнесите в Церковь. Вам ещё благодарны будут.
отдаю подружкам, у меня несколько с детьми на 3-6 мес. младьше, можно еще отнести в дом малютки
Моя подружка другим отдает кому надо
Можно в детские дома и приюты отдать или малообеспеченым знакомым если таковые имеются....
не думала, что так скоро пригодятся второму :-)))) можно отдать подругам, знакомым, беременным
оставить для второго... я так делала))
По знакомым.
Отдаю подугам, т. е другим детишкам. Если некому отдовать, то отдайте дому малютке, сиротам.
Я отдаю все знакомым, в наше время это очень удобно. Ведь вещи то практически новые, а помощь она так нужна!
Я всё откладываю. У меня есть мл. брат, а мужа мл. сестра. А может ещё сами соберёмся?
Отдаю друзьям, у которых есть дети.