Домоводство

A куда вы деваете детские вещи,есл детки выросли?

Мой вам совет, если у вас дети выросли из вещей, никому не отдавайте, ( имею ввиду вещи которые актуальны на все времена) Не поверите мне 28, моя дочь спит в моей кроватке, и кушет за моим столиком, полностью распашёнки ползунки, колготки, какие-то платьтья шорты, костюмчики, которые никуда не оденешь, ( а всё носится с удовольствием дома, во дворе) всё это моё и моей сестры, это очень большое подспорье, Вы знаете, думаю вы скажете вещи дряхлые и старые, ничего подобного... правда кроватку немного подреставрировали,. и столик, ..а так всё ок,... так что можт и дети ваших деток это оденут не раз...
Оксана Хомутова
Лучший ответ
Галина Полоухина (Ословская) Конечно,не дряхлые и не старые! Их же не в КИтае делали. С первой дочкой так же было,всё замечтельное,кроватку потом ещё и отдали и ещё один ребёнок в ней вырос! Только вот сейчас всё заново пришлось покупать..
Айсылу Салимова Но ведь это все надо где-то складировать.Ладно тряпочки, их проблеммы нет убрать.А мебеля...?
хорошие... оставляю, может и внучата скоро пойдут...
нормальные отдаю знакомым, потрёпанные на помойку!!
Хорошие раздавала... плохие на тряпки...
складирую для сл поколения- хотим вскорости вторую лялю.
складирую (
Валентина Усик
Отдаю знакомым ...
Отдаю другим деткам, которые еще не выросли.
Было оставлено только самое приличное. Все роздано или выбрашено. По опыту знаю, что когда рождается малыш, со всех сторон открывается поток детских вещей
Что-то оставляю (стоит мешок с распашонками, любимое платье моей дочери) остальное раздаю друзьям и знакомым. Просто некуда складировать. А так ведь людям подспорье. Нас тоже много раз выручали
Ви
Вика
Отдаю
Сохраняю, если они в приличном состоянии, некоторые пригодились знакомым, точнее, их детям)
Ирина Фелдбуш
племяшкам...
L)
Lenochk@... )))
отдаю другим деткам
Ped Galina
Отдайте в деддом или церковь.
Farida Orinbekova
Раиса Плешкунова бываю часто в д/д- уверяю государство заботиться о воспитанниках прилично, несите лучше в соц защиту. наши сироты б/у не носят, а бедные домашние дети будут рады.
Мария Адиянова В детдоме забрали детские вещи с бирками, а остальное обратно отдали и сказали ваш же ребенок б/у носить не будет! хотя вещи в идеальном состоянии были....