Как стирать вещи для новорожденных?
Порошок даже не предлагать.
Детское мыло и руками?
Или мелко натереть мыло и в барабан к вещам?
Домоводство
Стирка детских вещей
Можно детским, можно хозяйственным мылом стирать. Руками или в машинке. Кипятить можно с содой.
детское мыло и руками.
Стирайте мылом и руками, но зачем? Это делало наше поколение, в современных условиях считаю это безумием.
Есть гипоаллергенные гелевые средства для стирки - их используют чаще всего именно для стирки детских вещей и люди с чувствителен кожей или аллергией.
Аллергия может возникнуть на что угодно и когда угодно. На супер полезные свежие фрукты и на мыло например тоже. И мыло оставляет налет на всем, и на поверхностях машины и на самой одежде, даже если вы этот налет не видите
Специальные детские порошки именно для этого и предназначены Детское мыло не отстирает то что нужно отстирать
Если так сильно боитесь порошков, найдите старую машинку типа Фея или Малютка активаторного типа. И стирайте в ней хоть с мылом, хоть с чем. Все же не руками...
Полоскать и отжимать потом можно в автоматической машинке уже.
Я не заморачивалась, стирала детским порошком, не было аллергии.
Есть детские гипоаллергенные порошки, также можно дополнительное полоскание ставить. Есть еще гигиен ополаскиватель, также гипоаллергенный, который добавляют при стирке, он уничтожает до 99% бактерий, грибы и вирусы.
да хоть в пруду руками)) Стирала с порошком в стиралке вместе со взрослыми вещами, все здоровы.
не заморачивалась стирала в стиралке отдельно от взрослых разумеется, обычным порошком.
Я не загонялась. Стирала обычным порошком, отдельно.
А почему ты против порошка?
Изначально все стирала в машине, использовала ушастый нянь
Как сказано мыло на тёрке и в машинку.
Стирала порошком, ни у кого аллергии нет.
Если совсем делать нечего, но очень хочется сделать из себя замученную жизнью мамашу, то можно мылом и руками
я еко гелями для стрирки, но тоже лучше изучите состав
ММмм... для начала разберемся- у вашего ребенка аллергия? или предрасположженость в аллергии? или это ваши какие то необоснованные доводы? типо не хочу стирать порошком и точка. Живя в современном мире, каждая мама старается освободить больше времени для прогулок и на себя чтоб хватало, давно придумали стиральную машину, посудомоечную машину, различные комбаины - для облегчения нашей жизни и намеренный отказ от них меня удивляет. Сейчас полно детских порошков, если все же у ваш малыш аллергетик то вам аллерголог можетп осоветовать спец. порошки которые подходят для таких детей. У меня один из сыновей аллергеть, анам как раз советовал аллерголог порошки специальные. Руками не настираешься.
Нахер их стирать, всё равно обписается, обкакается или испачкает.
Детский порошок и стиральная машинка, мы же в 21 веке живем все таки.