Я много одежки повыбрасывала ненужной. А через некоторое время меня пробило на шитьё развивающих книжек для дочки. Сижу, вспоминаю сколько всего яркого и цветного повыбросила.. . локти кусаю. ))) Хотя хлам дома не люблю.
Если точно не нужно отнесите к мусорке, но не в контейнер, а рядом, кому надо - подберут. Вроде и не выбросили, а отдали. Или объявление дайте на сайте своего города, я так много чего раздала старого, даже сама не ожидала, что народ так на халяву падок.
Домоводство
куда девать ненужные вещи(одежда,шторы и т.п), выбросить жалко и для хозяйства много!?
Вот скряга, сам не гам и другому не дам....
Я раз в году устраиваю день открытых дверей. Откладываю то, что нужно оставить, а остальное разбирают племяшки-крестницы и другие родственники. Им хорошо- я не ношу дешёвые вещи, мне хорошо- освобождаю место для обновок, а пожилым знакомым- родственникам тоже что-то приходится по вкусу. В результате все довольны... точно так же расходятся шторы-скатерти-пледы....
На дачу отвезти, в общежитии объяву наклей, у соседей поинтересуйся.
Отнести в Церковь для нужд малоимущих.
на пректе "Мой Мир"...сообщество "Отдам даром"
в детский дом отдайте.. . я отдавала, так они там даже из старого пальто тапочки шили
В церковь отнесите. Я иногда отношу одежду. Забирают сразу.
Если все это в нормальном состоянии то отдайте малоимущим. Их больше чем вы думаете.
возьми в руки газету "из рук в руки" и найди там в разделе одежда, обувь в самом конце есть строка-спрос: там часто размещают объявления малоимущие семьи. Позвони им и предложи то, что у тебя есть: и тебе хорошо, и людям сделаешь доброе дело!
Можно в церковь отнести или в каждом районе есть Комплексный центр семья и дети .отнесите туда поверьте очень много людей нуждаются в помощи .
я раздаю, а что то на дачу - там все пригодится.
в детский дом, или в церковь нищим