Домоводство

Куда деваете ненужные дома, но могущие пригодиться другим людям вещи?

Интересно=) Я вот на почтовых ящиках в подъезде оставляю косметику, одежду, обувь, игрушки.. Через сайты отдаю..А Вы?
Одежду стираю, глажу и отношу в центр социальной помощи семьи и детям.
Обувь выкидываю на помойку, поскольку не гигиенично отдавать кому-то.
Косметики не нужной не бывает.
Игрушек пока нет. Но когда будут ненужные, то в дом ребёнка или в интернат буду отдавать.
Посуду на дачу или в помойку.
Мурыгина Екатерина
Лучший ответ
Лерочка Забенько Эйвон часто заказываю, приходят ихние подарки- туши, гели- на кой они мне, или не нравится что-то из купленного? Дарить некому, Выставляю в эйвоновсеих же пакетах.
И обувь -дарят что-нибудь, в чем ходить невозможно- тоже на почтовые ящики. По сути и меряные вещи другими людьми в магазине покупать не гигиенично.. вдруг грибок или бородавки у человека=)
я тоже выношу на помойку....
выношу и аккуратно кладу на помойку. В подъезде вон кто-то выложил, полторы недели валяется. Надо было на улицу выносить.
Dasha Yurchenko
У нас в подъезде люди книги ненужные выставляют на окно. А вещи отдаю знакомым, родне. И сама не отказываюсь, если предлагают.
К подъезду выношу.
я собираю, и у меня забирают и раздают бедным людям, на лестнице разберут бомжи... а у меня есть хорошие вещи, которые уезжают по назначению
Раздаём людям.
Вера Жарикова
Я отдаю дворникам, им бедным совсем нечего носить. Всё что ненужно, всё им. А книги в библиотеку недавно отнесла, места много занемают, а читать никто не любит в семье.
Indira Kaldarova
Дарю.
церковь, социальные центры, дома престарелых, авито
а я что то отдаю друзьям, что то выношу в подьезд, на помойку, это уже когда глаза на эту вещь не смотрят
Вещи оставляем возле мусорных баков, косметики не остается да и мало пользуюсь ей, игрушки в детский сад, детские вещи подругам у которых поменьше детки, обувь также к мусорным бакам
Софья Ласкова
выкидываю