Домоводство
Куда вы деваете ненужные вещи, мебель? Продаёте или выбрасываете?
То, что имеет ценность - могу продать, менее ценное отдаю даром знакомым или через интернет, просто ерунду выбрасываю. Летом делала ревизию в кладовках и сараях, образовалась целая гора. Не знала, что делать - а у меня соседи не богатая семья, ну такие вроде и пьющие, но адекватные. Они вызвались перебрать, все утилизировали, что можно сдать (они в курсе всякого вторсырья), что- то себе забрали, ещё и денег мне пытались дать (мою долю от утилизации))) остальное вывезли на мусор. Всем радость! Поскольку денег я не взяла, ещё и крышу мне подчинили в благодарность)) короче, нужно связи заводить. Вам не нужно, а кому-то может и нужно. недавно продала шкаф немецкий старый, но добротный - ну некуда просто ставить было. Мужик купил по объявлению, а через пару дней позвонил, говорит, я видел у вас ещё малый шкаф и тумбочки из того же комплекта, продайте! Очень уж понравились за добротность)) а мы их уже в сарай вынесли)) купил и благодарил)) муж смеялся - ты говорит любой хлам продашь)
продаю, поскольку не довожу её до выбрасывания, продаю в хорошем состоянии
кое-что на дачу, если оно туда требуется
У сестры развалившийся диван за 1000р купили. В квартиры для сдачи в аренду.
Выбрасывают на мусорку . Договаривались с дворника и они выкидывают
от большего, к меньшему..
мебель отдали бедным родственникам остальное не выбрасывается лежит в кладовке на антресолях
Раньше на дачу вывозил. А осенью 2 грузовика вывез. Плакал...
отдаю. У нас в соцсетях есть группа "отдам даром",вот через неё и отдаю. Сами приходят и выносят с 5-го этажа )))
Коляски детские продаю, мебель выбрасываю или на дачу отвожу, вещи отдаю или выбрасываю. Вчера, кстати, выкинула на помойку первый айпад.. Целый, но нихрена не заряжался))))
Мебель приятелям на дачу, вещи в церковь.
Cветлана Сапарова
ой, я Вас умоляю... Не несите туда, они выкидывают почти всё.Оставляют только очень хорошие вещи, ито их монашки разбирают.... У нас возле мусоропровода вывешены вещи - джинсы, ботинки, и т. д - вполне норм вида. Так никто их не берёт... Сейчас нищие выглядят даже лучше, чем мы некоторые (((((
В нашем городе есть в газете рубрика: приму в дар, там есть телефон, я звоню, приезжают и забирают все, мебель, одежду, быт технику старую. очень удобно
сжигаю
отдаю, выбрасываю.
сдаю на металалом
\
надо выбрасывать
Я просто выкинула. Точнее обратилась в фирму, которая вывозит хлам из квартир. Стоит это не так дорого, а от проблемы избавляет. Обратилась сюда http://util-master.ru, они всё быстро сделали, я даже не думала, что так просто можно от мебели избавиться.