Домоводство

куда вы деваете ненужную одежду?

сначала на дачу а с дачи на помойку и все время думаю а почему не сразу на помойку
C.
Crazy ...
Лучший ответ
На тряпки... всегда в ремонте пригодится)))
Выбрасываю, что с ней еще делать.
ненужная одежда бывает разная-бывает выношенная или морально устаревшая (это выбрасываю), бывает ооочень хорошая и дорогая, но мала или просто надоела, эту отдаю подругам или переселенцам
Галина Попова
Ношу до дырок, потом перелицовываю и опять ношу, потом шью из нее детям и они носят, а потом ...делаю полотенца--ПРАЗДНИЧНЫЕ...
выбрасываю, раздаю, дарю
Ірина Рожок
выбрасываю... жалко конечно. но девать больше некуда!
Елена Туликова
Тщательно привожу в порядок и отношу в церковь.... Люди порой живут очень трудно...
)) снимаю)
Akkun Shakimova
Я выкидываю
Лариса Федяй
Я часто покупаю себе новую одежду, вещи которые не нужны раздаю подругам. Они даже спрашивают"Когда будешь гардеробчик перебирать, про меня не забудь"
Adelina Djunusheva
в гараж
Ненужной одежды не бывает
Сжигаю на адском костре (правда палю) . Нехочу, чтобы за мной бомжи или ещё кто-нибудь донашивал, а отдать на благотворительность - смелости не хватит
в деревню к родственникам
раньше отвозилось все в деревню к бабуле - там снашивалась, а сейчас, отдавать некому, вынесла на мусорку, кулек подальше от бака поставила - может кому-что понадобится. Так же и обувь. Бомжам тоже одеваться нужно.
отдаю ...
Anastasiya Aleinikova
Отдаю, продаю или выбрасываю.
Н*
Настёна *******
Сдать в детские дома!!
Жа
Жанара
Раздаю, выбрасываю если некому отдать.
Алия Нагимова
Отдаю малоимущим.
Повторяться я не буду, уже ответили !
Конечно же, отдаю тому, кто в ней нуждается.
Отдаю в детский дом, а что по хуже на дачу!
Выбрасываю. если детская, то отдаю знакомым у которых есть дети
Выбрасываю, а иногда долго выбрасываю! Захламляю свой шкаф!
отдаю тем, который нуждается хотя бы в какой нибудь одежде
Если на одежде после стирки остались пятна, то режу на тряпки. Если маловата, то отдаю родственникам или отношу в "Красный крест" (помощь малоимущим) . Ну, а если лежит куча барахла мертвым грузом и раздражает, собираю в пакет и летит он в мусорку
Если есть возможность отдаю в детские дома, если нет, просто отравляю на мусоре, вдруг кому-нить понадобиться
выбрасываю
стираю, складываю в пакет и отдаю младшим, или оставляю возле мусорного контейнера, кому надо - заберет!