Домоводство
Куда вы деваете одежду ,купленную в прошлом году или ранее,которая вам уже не особо нравится но она не изношена?
мне нравится все, что куплено)) ) я не дешевую покупаю.. . иногда надоедает, но у меня ее много, могу спокойно отложить и не носить пару месяцев)) ) конечно в сезон 2-3 покупки новеньких делаю)) ) коплю шкафы, зато лет через 20 будет винтаж))))
Предлагаю девчонкам на работе... Одежда у меня вся фирменная и со вкусом у меня не плохо.. .
Продаю за 30% от стоимости новой... всё уходит) ) Верхнюю одежду легко продать через интернет.
Муж уже устал смотреть на круговорот моей одежды... Называет меня "купи-продай".
Людмила Aлешковская
я думаю это очень даже хорошо и одежда обновляется,и старая не мозолит глаза,и какая-то но копейка от реализации,и девочки при покупках по сниженным ценам,и муж вас всегда видет в новом цвете.Отлично.
1.Отдаю
2.Пускаю на тряпки для протирки чего-нибудь
3.На дачу и там складирую.
Людмила Aлешковская
жалко же,всё хорошее,но уже поднадоело или не нравится.
Туда же, куда и в прошлом. У меня одежда несколько сезонов носится.
превращаю ее в домашнюю одежду, если это не верхняя одежда.
Ну вот. А все ругают сегодняшнюю власть. Плохо живут. Вы никуда не девайте старую одежду, вдруг придут снова к власти коммунисты, сами будете носить.
складирую в шкаф... .
Скоро закрываться перестанет.
или отдаю другим или выношу на мусорку но разложив там вещи чтоб бомжи могли взять
Отдаю другим людям.
ношу до дыр
Людмила Aлешковская
есть вещи,которые настолько нравятся,что я их тоже ношу до дыр,про них нет и речи а вот практически новые ,но которые чем то не угодили что с ними то делать?
можно отдать нуждающимся, малообеспеченным людям. я отдаю свою в село, оно за 100 км от меня, отдалённое, там раньше бабушка моя жила, у мамы есть знакомая семья, много детей, вот им и отдаю, они всегда очень рады.
Можно продать или отдать кому нить =)ну или в церковь отнести, там найдут кому отдать.
в церковь.... или же малоимущим!!!!