Домоводство
что вам особо нравилось в совдепии? мне кефир в стекле)
А мне ВСЁ..
Пломбир за 20 копеек.
А мне автоматы с газированной водой, помните 1 копейка без сиропа, 3- с сиропом)))) ) И стаканы на привязи граненные)))
Мороженое "Ленинградское" на палочке по 22 коп.
Мне нравилась моя молодость.
да много чего эскимо на палочке а главное порядок был хоть какой то нне воровали так откровено и нагло милиардами и генералы не крышевали бизнес
Если Вы про продукты, то они все были не чета нынешним и ряженка, и сырки глазированные, и колбаска, и котлетки по утрам продавались в мясных отделах, и пирожные вкусненькие, таких даже в новомодных кондитерских волконский не делают.
Возможность получить бесплатное жильё,образование, детсады и школы без поборов, да много ещё чего.
все. потому что это было счастливое детсво
клюква в сахаре.
продукты были настоящими!
КОМИССИОНКИИИИИИИ.... туфли 3 копейки, серьги 1 копейка... клипсы...
Пионерлагеря, путевки в санатории, реальная очередь на жилье. Из продуктов: мороженное, газировка, мандарина под Новый год, подарки под елкой, кофейные брикетики, глазированные сырки.... Качество продуктов!!!!
Кисель в квадратных брусках грызть)))
Валерия Темченко-Хомовская
такой и сейчас продается) у меня детвора его тоже грызть любит)))
натур. продукты и душевность отношений
Докторская колбаса, конфеты шоколадные "Мишка на севере".Да вообще не перечислить.
А мне мороженное в бумажных стаканчиках)))
я сейчас поняла, что мне особо ничего не нравилось... это тогода все казалось нормальным и обычным. а сейчас иное время. и тем более глядя назад из другой страны, понимаешь, как все запущено было. впрочем и сейчас все запущено во многих сферах