Домоводство

Используете ли вы разделочную доску из стекла?Нравится ли Вам?

Отстой, хотя из чисто санитарных норм-отлично. Но сколько я всего режу, то можно от звука просто оглохнуть
Елена Пилипко
Лучший ответ
использую. в использовании не нравится. скрипит. но внешне очень красивая, поэтому не выбрасываем
.yulichka Kruglova.
Скрежет ножа по стеклу не нравится. Использую, как подставку для горячего
Гульназ Валиева мне даже подумать об этом страшно! зубы сводит!
Да, пользуюсь - очень гигиенично и бережет столешницу. Но быстро на ней не пошинкуешь, ножи портит сильно, так что для серьезных процедур - по-прежнему деревянную использую, а постоянные мелочи - на стеклянной: хлеб порезать, курицу быстро разрезать или мясо, т. д.
Нравится.
Нет мне не нравится (она не удобная и ножи тупятся), мне нравятся из дерева.
Евгения Ищенко
Нет. Когда режешь на ней-как по нервам скребёшьТолько деревянные признаю.
Олег Евко
Использую -как красивую подставку, для работы по назначению - не нравится.
да. есть такая . Нравится, но пользуюсь редко. Т. к. быстро тупятся об нее ножи. Но мыть легче чем деревянную.
Нет, только для красоты. Скрежет, ножи тупятся. Да ну её.))
Нет, мне не нравится, пользуюсь обычной - деревянной.
не нравится, в использовании скользкая и звуки не особо приятные, стараюсь не использовать, когда свекровь потеряет бдительность, - потихоньку выкину!
Tansholpan Kairova
Использую - не очень...
Ludmila Kindlein-Kopa
купила, и пользуюсь только в крайнем случае!
ужасно не понравилась!
Akniet.t
Использую, но только для рыбы, а вообще не нравится, ножом по стеклу - не мой любимый звук.... бр-р..
Не нравится! Все скользит, звук ужасный, ножи тупятся моментально. Самые хорошие доски бамбуковые, правда дороговато.
Да, использую. Для разделки рыбы лучше не найти.
"+" красиво, легко моется, не впитывает запах
"-" тяжелая, сильно тупит ножи, некоторым не нравится звук при нарезке, говорят продукты на ней скользят (но у меня такого не случалось)
Отстой... всё скользит... ужас просто...