Домоводство

Какими разделочными досками Вы пользуетесь?

Svetlana Vrabie
деревянной
Анастасия Марусина
Лучший ответ
Из дерева, пластика, бамбука!
Xatia Barbakadze
Только деревянными. Новомодные стекло и пластик, не признаю.
разные, отдельная для хлеба, мяса, рыбы....
Купил бамбукувую-тонкая, лёгкая и воды не боится
*****
Стеклянными для мяса, рыбы и овощей и деревянной для хлеба.
деревянными
Я предпочитаю резать на столе
Гуля Тасимова
Деревянными, стеклянными и бамбуковой. .
На стеклянной хорошо резать овощи и фрукты, на бамбуковой хлеб, на деревянных - рыбу, мясо, колбасу.. . Для сырого-отдельная, для готового-тоже...
бешусь ...больной вопрос.. . купила как то по глупости набор деревянных досок 6 штук на подставке типа красиво ...пользовалась правда большой деревянной разделочной доской ...пока она у меня не накрылась теперь ищу большую доску а нигде нет и в итоге осталась с этой пузатой мелочью....
Только из стекла, гладкая (просто бывают еще шаршавые такие, их не надо! ) Дерево и пластик впитываю в себя все подряд, потом воняет от них!
Викулька =)
пластиковыми
стеклянная, деревянная и пластиковая. На стеклянной режем хлеб, фрукты/овощи, ну и пр. , на пластике мясо, рыбу. На дереве так же фрукты/овощи
Для хлеба и овощей - деревянными, для мяса и рыбы - пластмассовыми, и есть ещё стеклянная, красивая, с клубникой - для красоты (на стекле неудобно резать и ножи тупятся)
Деревянными
В основном деревянной, т. к. др. скользят!
Света Бек
разными
Самая лучшая.. это деревянная дубовая.. ее можно поскрести.. и она снова чистая..