Домоводство

купили дом, но хозяева не забирают свои вещи, как поступить с вещами хозяев

..с вещами ничего не делайте !! Заявление в полицию... и в суд.... Судебные приставы заставят... Удачи)
Надежда Мухарамова
Лучший ответ
Я Вас понимаю, но и Вы поймите тех людей, если хотите, чтобы дом не доставался Вам с негативом, то найдите время и напишите письмо прежним хозяевам. если вам известен адрес. Либо потратьте лишние 10 рублей на звонок и предупредите их, чтобы они до такого-то числа забрали свои вещи, иначе вы их выбросите. Просто, если вы без предупреждения выбросите, то сами знаете. что может быть. Лучше всё с добром сделать, тогда и в доме будет светло.
Предупредите, что выставите на улицу.
Ольга Сборик
Спросите, нужны ли они вообще. Часто оставляют старые ненужные вещи, которые на помойку нести неохота. Если нужны, поставьте условие, чтобы вывезли в течение недели, а потом смело несите на помойку.
в договоре купли должен быть пункт об освобождении помещений и дата
а лучше участкового пригласить, а то выкинешь, а потом предьявят
им лень самим на помойку вещи вывозить... вы им помогите..
Выкинуть раз уж купили бояться нечего))
На помойку!!!
если вещи им не нужны можете вынести на улицу, кому нужно - разберут. Напишите объявления - бесплатно и самовывозом (самовыносом) . Может, даже соседи растащат.
Попробуйте все-таки с ними договориться, пригрозите выкинуть их или продать. А если что, то воплотите свои угрозы в жизнь)
Ин Га
лично мы выносили)
думаю в приюты, детдомы, на пожертвование короче!!)