Домоводство
Муж постоянно бросает свои вещи
Муж постоянно бросает вещи по всей квартире. Где жрет там и ...Ненавижу бардак, а у него вещи разбросаны везде, собирать не успеваю. Вывалила все его вещи в кучку около двери, так он разорался, но все же убрал, хватило правда на неделю, если не меньше.. . Сейчас опять такая же история... футболки, носки, и т. д. Пришел с работы под утро (работает барменом) разделся и выбросил по среди комнаты. Как бороться с ним?
ой у меня таже фигня. . смирилась, у всех свои недостатки, он много моих терпит, договорились что бросает он их в одном месте а там уже я убираю раз в день на вешелочки
А у Вас нет недостатков, которые ему мешают? перестать делать проблему, там, где её НЕТ
Бесполезно, мой всю жизнь такой, проще мужа поменять или самой поменять отношение к бардаку...
Вам что важнее-чистота с порядком или человеческие отношения?)) ) Если первое- живите в одиночестве)) ) Если второе- убирайте и не скандальте)) ) Это ведь ВЫ ненавидите бардак, а не ваш муж)))
Если это единственный его недостаток, вам крупно повезло) ) Что такое бардак в сравнении с хорошим человеком, любящим вас)
Пусть всё лежит. Не убирайте!
Я своего не балую одеждой: пара джинс, пять футболок, пара свитеров - и все. Иначе такая же ситуация будет. Вы повыкидывайте половину вещей, не фиг раскидывать.
никак. если хотите сохранить мужа забудьте про этот его "недостаток". ненависть к бардаку-это личный ваш "таракан в голове". вот с ним и работайте.
ужас ...не подбирайте, пусть валяется ))) ему не сложно точно так же все это бросить в стиральную машинку .
Когда мой ребенок не хочет собирать игрушки, я говорю, что иду за мусорным пакетом, проблема решена.
Это маме его спс сказать надо.. так воспитали.. был у меня когда-то такой.. я сказала, выкину нахрен шмотье со всем содержимым карманов в окно.. если еще раз кинешь.. кинул-выкинула.. крику было... стал убирать.. хватило недели на полторы и снова.. снова выкинула... больше не было
Немца в мужья не желаете? А этого гулять отправим...
гыгыгыыгыгггггггггы ))))
Складывать все в одну кучу и просить убрать. Причем постараться все-таки донести, что взрослые люди должны уважать друг друга.
все с недостатками, или вы хотите сказать что вы идеальны во всем? я вот всегда опаздываю и мужу это тоже не нравится, а у меня к нему свои претензии, но это не повод для расставания, все мы люди)
это акция :Собери десять пар носок и получи деньги на новую тушь!
Никак . Он просто заполняет собой жизненное пространство . Он не назло и не от безолаберности . Он просто мужчина .
Вы не убирайте за ним,
я один раз выбросила, потом другой (жестко), но результат был. ну по карману тоже ударило. были ругань и скандалы. если выдержите, то попробуйте, но предлагаю начать с дешевых вещей. теперь носки и ...почти все на месте. (терпеть не могу бордак)