Домоводство
Если друг мужа постоянно рассказывает мужу о каких-то нереально раскрасивых раскрасавецах. Прямо при тебе. Что делать?
Достал уже. Сам жене изменяет и моему на уши капает такую хрень... Не стесняется даже меня!!! Как быть???
теми же методами, а мне если надоедают мужские разговоры, я их настойчиво перебиваю рассказами о красивых кружевных трусиках, которые я вчера себе купила, они сначала тушуются, потом смеются, а потом начинают разговаривать на общепринятые темы и тогда перестаешь чувствовать себя изгоем
еще можно привести статистику половых заболеваний у непостоянных мужчин, очень действенно
а также объяснить другу, что ловеласы, как правило, ничем не могут удивлять каждый раз одну и ту же женщину в постели, вот и прыгают из койки в койку, для одного раза сойдет
Не участвовать в мужских разговорах-чего проще?
главное - не поджимать рот куриной жопкой в его присутствии. он тогда только сильнее разойдется. так уж у них мозги устроены. а попробуй поучаствовать в разговоре на равных! не рассматривай этих "нереальных" в сравнении с собой, а просто пообсуждай, нейтрально.
Просто игнорировать или мельчайшие подробности спрашивать.. .
у нас тоже был такой друг.. . мой муж как-то сказал на эту тему: вот с ним я могу тебя хоть в отпуск вместе отправить, точно знаю, что ты с таким балоболом никогда мне не изменишь.. .
Советы рассказать все его жене по моему мнению очень бессердечны. Думаете она не знает об его страстях?
Запиши, дай послушать его жене - и все, забудешь и больше не услышишь его басенки....
Стать самой красавицей, чтоб этот друг издохнул от зависти, что у друга красивая, веселая, любящая жена...
Скалкой его. . и мужа для профилактики :)
не допустить сравнения с собой
Надо сказать так, чтоб впредь не мог позволить себе подобных разговоров.
выставить его посмешищем как -нибудь при удобном случае в таком разговоре.... а если ваш муж любит вас и уважает, то постарается, чтоб ваше общение с другом было редким. Я б своего попросила.... кстати, у моего тож есть один такой, остался без девушки.. теперь с моим общается без меня, т. к. не перевариваю друга такого
ггг)) ) жене его расскажи, он тогда будет думать чё при ком говорить) ) , а вообще, скажи мужу что тебя это задевает, пусть сам базары друзей контролирует, а то что это за новости такие..
Попроси свего, чтоб тоже рассказывал при тебе небылицы о своих победах. Это друг так самоутверждается за счёт того, что твой молчит. Пусть твой набрешет с три короба, а ты восхищайся. Вот умора будет. Сама бы хотела посмотреть.
он завидует вам. а ты для мужа красавица.
я б сказала прямо-захлопни пасть, или катись отсюда. Не позволяй садится нашею, грубить, и унижать. Вот. Будет спорить, обложи его матом на крайняк. И выстави вон.