Домоводство

Цитирую мужу "ответы" (которые между прочим его непосредственно касаются) ---начинает орать! Что делать?

Olga Grigoryeva
не цитировать
Анна Константинова
Лучший ответ
Я тут тоже пыталась процитировать так он так громко крикнул - Тихо ( так как кино смотрит ) , что я решила не продолжать а вообще он добрый !!!
Ля Мур)
А почему мужа должны касаться ответы? Он Вас, что - просит обращаться к кому-то?
а может разумнее оставить мужа в покое и не провоцировать?))) ) какой смысл грузить если он все равно не воспринимает?
Не надоедать.
А вы думали, процетируете ему умные слова, а он смягчиться так, расчувствуется и станет наконец совсем другим?
У человека есть свое мнение по конкретному вопросу, зачем ему мнения еще кого-то?
Марина Кудря
Галина Акулова
значит у вас нормальный муж.. мой не орет, но считает самым тупым занятием
*,
***** ,
ПЕрестаньте ему готовить есть, если будет спрашивать где еда-орите.
Людмила Стебакова ах, какой мудрый совет)))) и самое главное эффективный...если цель - воевать)))
Может цитировать классиков, чтоб действовало умиротворяюще?
Юлия Беллер
Слово- серебро, молчание - золото-) Может, лучше промолчать?
Ирина Моргун
Да ничего. Женщина всегда права ( даже когда не права) , чего спорить то?
Чубич Елена
Да вы его про обнимите и поцелуйте, и скажите, что он самый любимый: и где та агрессия)) ) Ну а если серьезно, то никому не нравится когда ему указывают на недостатки, а вы подумайте лучше об источнике агрессии, и попробуйте ему помочь, может ему просто сейчас трудно, а тут вы еще на больное давите с "ответами"
Успеха, берегите друг друга!
да они все психи, не читай ему ничего спокойней будешь жить.
Незачем ему знать об ответах. я как жене скажу то что люди пишут на ответах так она в каматоз на минут 10 впадает.
Оксана С
указывать, конкретно на негативные последствия его поведения
Зачем тебе это надо! Отвлекись от него! или если его не хватает -займитесь любовью- сразу уснеть и успокоится
Подсадите его на ответы!! !
Вместе веселее будет!!!
не цитировать
Не мучайте дяденьку. дяденьки чужих мнениев не любят. им от этого бо-бо.
В одноклассниках я создал группу "Семья и брак" надеюсь вы найдёте свои ответы на ваши вопрося, присоеденяйтесь. А вопрос вы задали очень тяжёлый. Как меня найти ФИО Суровин 32 года Кострома. У меня не обычная группа.