Домоводство

Отчего люди начинают орать друг на друга ?

Один раз Учитель спросил у своих учеников:
- Почему, когда люди ссорятся, они кричат?
- Потому, что теряют спокойствие, - сказал один.
- Но зачем же кричать, если другой человек находиться с тобой рядом? - спросил Учитель. - Нельзя с ним говорить тихо? Зачем кричать, если ты рассержен?
Ученики предлагали свои ответы, но ни один из них не устроил Учителя. В конце концов он объяснил:
- Когда люди недовольны друг другом и ссорятся, их сердца отдаляются. Для того чтобы покрыть это расстояние и услышать друг друга, им приходится кричать. Чем сильнее они сердятся, тем громче кричат.
- А что происходит, когда люди влюбляются? Они не кричат, напротив, говорят тихо. Потому, что их сердца находятся очень близко, и расстояние между ними совсем маленькое. А когда влюбляются еще сильнее, что происходит? - продолжал Учитель. - Не говорят, а только перешептываются и становятся еще ближе в своей любви.
В конце даже перешептывание становится им не нужно. Они только смотрят друг на друга и все понимают без слов.
Такое бывает, когда рядом двое любящих людей.
Так вот, когда спорите, не позволяйте вашим сердцам отдаляться друг от друга, не произносите слов, которые еще больше увеличивает расстояние между вами. Потому что может прийти день, когда расстояние станет так велико, что вы не найдете обратного пути.
Ольга Лукьянова
Лучший ответ
распущенность!! ! не могут держать себя в руках!!!
Моральная распущенность и невоздержанность....
от вседозволенности...
Мария Ляпина
А это когда все аргументы закончились и началось раздражение.
От распущенности. Дикое зрелище. Соседи сейчас орут.
психически не уравновешен, да и словарного запаса нет
от слабости
жизнь собачья, вот и лаются ))
Только слабый и неуверенный человек - агрессивен. А выражение словесной агрессии - это орущий человек.
если бы просто орать а то же ещё мобильник в окно тк слов нет пора кидаться...
у каждого свой темперамент....
Юлия Дмитриева
От недостатка культуры и плохого воспитания.
Татьяна Шилова
может бесят друг друга?
надоедают друг другу
Нервишки не впорядке или глухие....
может они в наушниках?
кто то кому то чего то не дал
Это эмоции или недовольство друг другом. Попробуйте выяснить причины в спокойной обстановке
Olga Storozhenko
потомучто уже хорошо друг друга узнали, стало уже не интересно, и уже не фильтруешь свои слова и эмоции...
Юлия А.
от безысходности
им надо на кого-то выплеснуть накопившийся внутри них негатив. А вообще-то, кончно, это показатель бескультурья и даже быдлизма
От слабости. Чем выше уровень тона, тем ниже уровень разговора .