Домоводство

Во дворе машины стоят впритирку друг другу. . на газонах, белом квадрате пожарной зоны. . У вас во дворе тоже так?

Как вы думаете, чем же всё это закончится, если автомашины приобрели еще далеко не все, из тех, кто может, т. е число автомашин будет увеличиваться?
Ира Герман
у нас тут намедни авария ЖКХ была - так машины растаскивали эвакуатором - технике не подъехать было... и гаицы всем извещения о штрафе на стекла налепили "за неправильную парковку"
Принцесса Принцесса
Лучший ответ
Ира Герман лучший ответ - за оригинальность и старание.
у нас вот так:
Галина Цюпин
Ира Герман у вас здоровая (для проживания и выращивания детей ) атмосфера .. Я тоже туда к вам захотела! :)
паркуются там где разрешено. дворы у нас внутренние. закрытые. в бoльшинстве зданий есть поземный паркинг.
Ира Герман Вы про какое место земного шара говорите? )) Куда стоит приехать жить и трудиться?
У нас новый дом и пока мест хватает всем . Но а в будущем как говорила наше Московское правительство . хочешь машину ставить перед домом плати деньги за парковку . Вон в центре уже ввели скоро и до окраин дойдут
Ольга Тиунова
Нет, у нас не так. Двор закрыт, видеонаблюдение, автоматические ворота, у автовладельцев электронные брелоки, чужим машинам открывает консьерж по звонку от приглашающего.
Ира Герман Супер! У вас дом повышенной сознательности. Я тоже таких по месту своего жительства ( Зеленоградский округ Москвы) несколько видела (посещала).. У нас - не так. Жильцы согласны на грязный подъезд, лишь бы на консьержа не раскошеливаться.
У нас машины стоят в гараже, но у дочери во дворе ещё хуже. . 3 17- этажных дома сдали недавно.
вообще ужас! у нас почти что в подъезд уже ставят. .
Жазира Бактыбаева И у нас аналогично.
Утром на работу выходишь из подъезда, машины обходить надо.
Жесть!!! ((((()
Москва-и этим всё сказано около дома все переругались.. . владельцы машин.. . мы ставим свою на стоянку. охраняемую.
нет, не так) У нас культурно вдоль дороги и в парковочных карманах.
двор у нас небольшой, 3 дома, всего 16 подьездов, поэтому любители парковок на газонах все на виду и просто уже не рискуют - во дворе были печальные прецеденты.
кроме того, за домом есть стоянка, но она полупустая, "денюшкоф" вероятно на нее нет, только на машинку хватило)) )
у нас во дворах места очень мало для машин, я даже не суюсь во двор. В случае форс-мажора будет плохо, да иногда так встанут, что загораживают проезд из двора во двор - это мне совсем не нравится, какой-нибудь службе если что придется объезжать.
Была б платная парковка поблизости, я бы туда машину ставила, а так приходится на соседней улице.
У нас пока мест хватает, нормально всё. Дом старый, дворы раньше делали огромные, вот сделали капремонт двора и дорог года 4 назад и прекрасно стало.
Ох, не знаю, чем всё это закончится, но у меня во дворе широкая большая парковка, которой практически всем хватает) )
Юля Фурсова