Домоводство

я в отношениях уже 2 года.я его очень сильно люблю,но так же мне с ним очень тяжело мы порой просто друг друга не пони

5 года.я его очень сильно люблю,но так же мне с ним очень тяжело мы порой просто друг друга не понимаем,я часта плачу он не чего не понимает только доводит не какого понимания не чено. что мне сделать.у меня есть неделя что бы решить надо ли сошранять эти отношения или нет. подскажите пожалуста я незнаю что делать...
да нету у вас никакои любови вы просто ...бётесь. и один хрен разбежитесь
Анастасия Демидова
Лучший ответ
поговори с ним по душам. Его наверняка тоже достали ваши скандалы. Просто как друзья. Вспомните вместе как вам было хорошо и чем вы друг друга не устраиваете. Возможно у вас получится уступить друг другу в чем то..
НУ в этом деле можешь помочь только ты сама!!!! И никто другой тебе не советчик, просто слушай своё сердце, всё взвесь за и против, а потом прийми верное решение! ! Какое бы ты не выбрала решение ты будешь права!! Это твоя жизнь, ели тебе не комфотно с ним зачем терпеть?? ? Если же это и правда любовь, попробуй смериться или попытайся поговорить м ним, как нибудь изменить его!!
я тебя понимаю... у меня такое же было... я долго боялась что то изменить... готова была порвать с ним, а когда его сново видела, понимала, что очень люблю... держалась наверно за него... и дошла до такой точки. что поняла хватит... в жизни будут и другие, а ты одна такая у себя... и все время мучиться и терпеть ради пары минут счастья... это отношения так называемые на измот... и я решилась... порвала... было тяжело, но потом стало легко. Но это все если у тебя также как и у меня.... но если ты понимаешь, что больше положительного и светлого в ваших отношениях... то борись за свое счастье, попробуй с ним поговорить и решите все вместе... Моя подруга еще советовала напиши на листочке все хорошее и плохое в ваших отношениях и смотри что перевесит... но только сначало отрекись от всего и сделай это с холодной головой... удачи тебе.. надеюсь все у тебя будет отлично