Повезло )))))) Многие гордятся что прожили вместе 20 лет, а как жили не важно... .
Счастье встретить своего человека и любить долгие годы
Домоводство
20 лет любим друг друга.Это и есть счастье?
Здоровска)))))))))) ) Счастья Вам еще на 20 лет))))))))))))
Скажем так, это одна из его обязательных сторон. Мои поздравления!
Я считаю да, а вы неужели думаете иначе? Мы с мужем любим друг друга вот уже 26 год, а женаты 24!
столько не живут
Жанар Жак
живут!!!мы уже 24 год!
Елена Григорьева
Жить 20 лет вместе и любить 20 лет - разные вещи ))))))))
Точно! Примите поздравления!
не представляю такого.... если только любить на расстоянии?
Зере Секерова
Значит не любила
Да, конечно, это счастье! Это прекрасно, что вы смогли пронести любовь через столько лет!! ! Счастья Вам еще на много лет!!!
конечно... мы тоже уже почти 20 лет счастливы и любим!!!
Многие и дольше живут вместе, но без любви. Позавидовать можно такому развитию чувств!
Зере Секерова
Спасибо.А у Вас по другому ,если удобно конечно ,скажите?
если все это время вместе то да .хотелось бы так же
конечно!
Что за бред? Не верю! Люди по 20-30 лет живут, любви в помине нету, только привычка и уважение!
Конечно это оно. Молодцы. Всем бы так.
Даже не вериться 20 лет , ?завидую, действительно СЧАСТЬЕ, тогда вам тоже вопрос :"как прожили 20 лет и сохранили любовь? "
Зере Секерова
А мы бредим друг другом.Ей было 15 ,мне 21.И когда встретились все вокруг нас стали никем.Так и живем она и я.Мне никтоне интересен.Ей тоже кроме меня никто не нужен.
разве такое бывает?
Зере Секерова
Бывает .Да еще и домой бежим как на свидание в первый раз.Про остальное не расскажу.
А вы в законном браке или просто любофф?
Зере Секерова
А если нет?Эторазве важно через столько лет?
Какие вы умнички! Так держать! Любите да любимы будете!
Это есть то, ради чего стоит жить!
Да, Да и еще раз ДА! Не растеряйте это чувство и впредь!
Если любите вы и любят вас, конечно это счастье!
еще бы! люди! стремитесь к этому )
всем бы так