Домоводство
Это нормально, когда мне будет 20 лет моей маме исполниться 40 лет. а папе 45 лет!родила меня почти в 20 лет,это норма?
Мне 41, моему старшему сыну - 20. Меня несколько раз принимали за его подружку) ) Ничего страшного, по-моему.
Вы рассчитываете на какие-то нормативные документы? Их нет! Рождение ребенка скорее случайность, чем запланированная акция.
Не Важно как Вы вместе будете смотреться окружающим, важно как Вы будете чувствовать друг-друга. Меня мама родила в 32 года и она всегда была для меня не только мамой, а и самым умным, близким и авторитетным человеком, мои подружки общались с ней и делились тем, о чем не могли сказать своим мамам. т. ч возраст качественному материнству не помеха...
А во сколько Васследовало бы родить?)) я своего сына тоже родила в 20 лет, сейчас ему 10.5 лет и анконец-то пару лет назад нас перестали считать братом и сестрой)) Молодая мама--это красиво, весело и меньше проблем из серии "отцы и дети")))
А ты что, хочешь родителям какие-то претензии предъявить? Они тебя родили, воспитали, а рано или не рано не твоя проблема. Пришло время и ты родился.
Я сына родила в 21_ ему сейчас 19 а мне 40....что плохого-то?
а у вас есть возможность это исправить, если не норма?
таких примеров уйма.... о чем вы переживаете непонятно.... радуйтесь что у вас такая мамуля красавица молодая...
Ну не в 15 же.)))
Ну а меня в 31 год родили, и что? В 20 лет рожать - это сейчас норма. Хотя. . вот говорят, что поздние дети бывают талантливы. :-D
В таких делах норму устанавливать нелепо.
а что в этом такого то????
а что нормально.. . у меня и с папой и мамой разница 20 лет!))
Это же хорошо и у твоих детей будет молодая бабушка ))
Лично я даже стремился к этому, чтобы разница в возрасте была минимальная. Думал, что так нам проще будет понять друг друга, но жизнь внесла свои коррективы
Это нормалально, родителей нужно любить.
Конечно нормально!!!
нормально. моя мама меня родила в 18 и что тут такого?
А тебе что маму старенькую с палочкой надо. По совбессам водить. А что тебя не устраивает что она моложаво выглядит? Так это ее большой плюс и ты гордится этим должен а не кости ей мыть