Домоводство

Мне 13 лет, а маме 53!

Меня мама родила в 40 лет.. Я 4-ый ребёнок... Просто мама хотела девочку, а были только мальчики :) И вот я появилась... У нас с мамой конечно хорошие отношения... Ноо, это нормально, что мне 13, а маме 53?))
Алле Пугачевой 68 лет, а ее младшим детям по 4 года! И не комплексуют!
Марина Копытова
Лучший ответ
Нормально. В 53 можно выглядеть круче, чем в 35!!!
Aknura Aldanazarova
да, маме надо поменять дочку на девочку поумнее...
Лариса Муха
А что ненормального вы в этом видите?
Знаю семьи с подобной разницей, никто из них даже не задумывается о том, что такая разница в возрасте - что-то особенное.
У моей однокурсницы в свое время вообще весело получилось - она родила мальчика и ее мама в этот же день (в 44 года) тоже родила мальчика. Дядя старше племянника на 3 часа)
А что ненормального то? Мама, она и есть мама! Это лучше, чем если бы ей было 26- она бы своей жизнью занималась. А так у мамы Мальвина- а не Лягушка!
Меня в таком возрасте бабушка воспитывала. На тот момент ей было уже за 70. Почувствуй разницу.
Elizaveta Shymon
Тебе не стыдно такие вопросы задавать. Это твоя мама. Она тебя очень любит, она тебя безумно хотела. Мама самый родной человек в жизни каждого.
Какая разница, сколько ей лет, во сколько она родила...
Ненормально задавать такие вопросы.
Вера Войнова
Не, не нормально, меняй.
радоваться должны, что мама вас родила!!!
жизнь вам подарила!!
Когда своих детей родите, поймёте... ценности жизни... может быть...
у меня была подружка из многодетной семьи, ей было 15, а старшему брату 45...И всё нормально...
Ai*) Naurizbekovna*)
ну родила же! значит нормально!
а в 40 женщины уже не люди штоль???
нармальна
Есть и в 30 лет как увальни, а есть и в 70 люди огого .
Главное, чтоб Здоровье было .
Все нормально, наверняка мама хорошо выглядит
вот тебя не спросили-нормально или нет-она твоя мама сколько бы её не было
Всем хочется, чтобы у них были молодые мамы и долго жили, но что поделаешь если сейчас так поздно стали рожать, главное, чтобы вы так не поступили со своими детьми и друзья ваших детей не принимали вас за бабушку.
Елена Воробьева очень верно !!!
Мне 57, а младшей дочке 13 и вроде бы ничего. Ох и капризной растет. В семье четвертая, самая младшая.
Если ребёнок получился не с отклонениями, то значит нормально.
Настя Гетт
Чуть больше десяти лет назад, бабуля в 80+ родила, вот это не нормально!
Наташа Хомич
Нет, ненормально.
Leman Tagiyeva
а в чем проблема если у вас все хорошо?
Норм. И в 50-60 рожают
Светлана Иванова На пенсии по старости? Кроме Пугачевой ни о ком не слышала, да и та не рожала сама.
Поздравляю! Будьте счастливы!
слушай я тоже маму люблю, мне 14 и ей 54
я не знаю, у всех такие мамы молодые, но мне стыдно..
Ничего постыдного, ужасного и плохо в этом нет.
Bahar Jumaeva
Нормальный у мамы возраст.