Домоводство

Живем вместе уже 13 лет и каждый раз он требует после чего то сделанного в доме жуткой благодарности, может потомучто эт

Ольга Ольга
У вас есть выбор: он делает-вы хвалите, либо делаете все сами, потом требуете жуткой благодарности.
Эльмирка Агаева =)
Лучший ответ
Ну мужчины любят, чтобы их хвалили. Ну и поблагодарите его, у него будет стимул. Что в этом плохого?
Это потому что у людей вырабатывается гормон счастья, когда их хвалят.. . у меня точно такой же муж.. . но я согласна хвалить его круглыми сутками, только бы он мыл посуду.. . :))
Вам хорошо. Некоторые сразу пузырь требуют.)))
Похвала и кошке приятна, Ваи не трудно, а муж доволен
благодари его, человеку дай, чего хочет, еще писать на весь мир.. говори дари ему восхищай его.. что жаль или не умеешь.
Катя Птицына
А тебе трудно устроить ему авацию и бурю восторга?
Мужчин хлебом не корми, но похвали.
Анар Искакова
язык не отвалится похвалить, пусть только делает!
благодарости всем хочется, а особенно, если старался человек стоит и похвалить!
Просто наверное хочет, чтобы его похвалили, ведь от этого самооценка повышается! Мой тоже че-нить сделает и расписывает: какой он хороший, как много усилий приложил, чтоб нам было хорошо! Мне так забавно наблюдать, какой важной при этом делается его мордашка! Как тут ни похвалить!...
Надежда Кайда
Да мужики все такие.. . они видят только то, что сами делают, а на чужой труд наплевать.
Катя Кушнир
Вы наверное хотели сказать, что это бывает крайне редко? )
Тогда наверное потому и требует, потому, что ОН это СДЕЛАЛ. .
Тогда хвалите его и побольше, чтоб это было почаще ))
Мужики себя ценят . Им нравится когда о них говорят с восторгом. Нам бы накормил похвалил, постирал-похвалил. Хрен дождешься.