Домоводство
Если супруги живут вместе много лет, и чувствуют что это просто привычка (со всеми вытекающими...) что делать?
если нет общих детей. то лучше всего будет сесть напротив друг друга. поговорить спокойно. высказать каждому свои чувства и эмоции который он испытывает именно в этот момент и в течении всей совместной жизни. если решения проблем не найдется то раставание - оптимальный выход.
Продолжать жить и воспитывать внуков.
Жить дальше!
От добра добра не ищут. Ничего плохого в хороших привычках не вижу ))
жить дальше. под одной крышей и каждый своей жизнью
Ищи новый ощущений, должны к этому стремиться оба супруга.
Странная штука жизнь - благополучные семьи распадаются чаще проблемных. Тот у кого все хорошо, думает, что он легко найдет себе партнера еще лучше, а тот у кого плохо - понимает, что может быть и еще хуже...
Возьми весы, на одну чашу положи все хорошее, что связывает вас с этим человеком, на другую чашу- все не очень хорошее, посмотри что из этого получится
Не будить лихо пока оно тихо!
По-моему в конечном итоге в жизни все превращается в привычку. Но привычка может быть с уважением и любовью!
Жить дальше.
а что вытекает от того, что они привыкли?
если ссорятся и загуляли - то разводиться и жить в свое удовольствие
а если наоборот, притерлись и живут душа в душу - то кайфово
Ничего вы не сделаете, уж поверьте мне.. . Привычки очень крепко держат, да и кроме того дело не только в привычках, но и в том, вы все равно его любите, просто эта любовь как к мужчине несколько деформировалась в любовь к родному человеку, к члену семьи. Если вы оба пришли к такому понимаю, то это хорошо, потому что вы оба сможете найти достойное решение. А вот если к этому выводу приходит один из супругов - тогда проблема не решаема мирным путем. Удачи!
Можно попробовать освежить отношения. Например "познакомиться заново"))) Вместо того, чтобы кино по телеку смотреть можно в кинотеатр сходить. Ну фантазию надо включать...
Ничего не делать пусть все плывет по течению. Суждено встретить любовь значит встретите еще, нет так лучше так жить чем быть одной.
ну смотря что вытекат. может встряску в отношения? а если мозги уже кипят, то думаю пора разбегаться.
Вместе начните чем-нибудь заниматься.... прыгать с парашута и т. д. будет что обсудить дома, познакомитесь с новыми людми.