Домоводство

Всем парам, живущим вместе.. . А у вас нет конфликтов по поводу НЕПРАВИЛЬНО выдавливаемой зубной пасты?

Larisa Balamozhnova
Ну ещё и по этому поводу нервы портить, разве человек не должен иметь своего мнения, так и в случае с зубной пастой-у человека своё мнение как с нкей обращаться.
Махаббат Кошымбетова
Лучший ответ
купите пасту не в тюбике, а стоячую - в твердой упаковке и с дозатором. Нет у нас нет проблемы
Лена Зарубина
Нет есть! Особено по правильному вдавливанию назад! Целый технический трактат!
До такой, дури, ещё не дошли.
Раиса Фатыкова
Дойдет и до этого и до того о чем вы еще и не подумали!
~Ainura~(*_*) Rakhmetova
у нас нет.. . хотя. может дело в том, что у меня зубной порошок (ненавижу пасту) а у мужа и детей у каждого своя зубная паста))))
Larisa Balamozhnova ПРикольная ситуация! Первая в моей жизни!
нет, у нас у нас конфликты по поводу не выключения света и НЕ НА МЕСТО ПОЛОЖЕННЫХ ВЕЩЕЙ.
Лариса
Я повстречала его весною, он был художник почти известный,
Мы целовались с ним под сосною - И он женился, поскольку честный.
Он пил немного, он был негрубым, такое счастье, лишь раз бывает!
Одно смущало - почистит зубы, и вечно тюбик не закрывает.
Но я внимания, не обращала - такой мужчина мне небом даден!
И всё по-бабьи его прощала, всё - даже тюбик, будь он неладен.. .
А он, рисуя, впадал в нирвану, то вдруг обнимет - люблю, и баста!
То вдруг, проказник, потащит в ванну.. . А там ОТКРЫТА ЗУБНАЯ ПАСТА!!! !
А я, как дура - носки стирала, В супы ложила бульонный кубик,
И всё просила, всё умоляла: "Почистил зубы - ЗАКРОЙ, БЛИН, ТЮБИК!!! "
А он, скотина - ну каk нарочно: "Всё это, Глаша, второстепенно! "
Скажите, девки - ну разве можно ЛЮБИТЬ И ГАДИТЬ ОДНОВРЕМЕННО? !
И я с досады ушла к соседу, ведь у соседа - вставная челюсть.
На полке тюбик от бленд-а-меду лежит закрытый. Какая прелесть!
Вот подсказал!! А я думаю-ну к чему бы придраться???
Katerina Goncharova
а как правильно? может поэтому от меня милый и убежал )))
Татьяна Сайко
Larisa Balamozhnova Да ну! Другой прибежит!!!
Нет, он у меня мальчик умненький, а потом у каждого своя паста.
Асем Исабекова
Я никогда не конфликтую из-за этого, хотя мне тоже не нравится, когда тюбик с зубной пастой похож иногда на скрученную веревку)) ) Лучше всего купить каждому свою и не обращать внимания.
Ирина Духова
Это такие мелочи на самом деле !!!Не ужели это может быть причиной конфликтов? Глупости . Для меня это вообще не принципиально, да я не обращаю внимания как и кто ее выдавливает.
Лена Идимешева
А что, бывают такие конфликты?? ? Просто у нас в семье у всех своя индивидуальная паста, по-этому мне всё равно кто и как её выдавливает....
Евгения Цой
Решили его, у каждого своя паста.
Аня Савичева
А как это НЕПРАВИЛЬНО? ! Вобще по этому поводу нет конфликтов...
Индира !!!
Нет, но проблема разрешима. Почему бы не давить пасту с конца, чего в этом сложного.
Larisa Balamozhnova А моя считает: Почему нельзя давить с середины... Вот и конфликт!
а вы покупайте пасту в большом тюбике, который на крышку ставиться
типа - блендамед
там хоть куда дави, она все равно всегда стекает к горлышку
очень удобно!
Неслабый диспут получился по глупезному поводу! На самом деле серьёзный вопрос. Вначале семейный жизни я отметила, что муж давит с конца, а я как легче-с начала. Порадовалась за себя, мне всегда лениво по другому давить. Мне повезло-хоть по этому поводу споров нет. Пусть в вашей жизни это будет самой большой проблемой!
В нашей семье у всех своя паста.
Первый раз слышу такой повод для споров. Разве такое бывает???
Дана Дюсюпова
Larisa Balamozhnova Огого как бывает!!! Правда было это давненько!!! Даже пятнами от крика покрывалась!!!
Каждому по зубной пасте, и проблема решена
Просто терпеливее нужно быть. Я, например, каждое утро, заходя умываться, поправляю тюбик с зубной пастой. Сначала тоже психовала, а сейчас просто привыкла не обращать внимания. Меня не напрягает это делать каждый день!
Сначала было: и пасту из середины давил и тюбик не закрывал. А сейчас привык делать правильно ( 15 лет уже вместе !!!). А вот отцу моему уже 67 лет, а он всю жизнь посредине тюбик надавливает. Когда в отпуск приезжаю и вижу такое, то меня это раздражает.
было один раз!
Такого нет Зато мы спорим из за самой пасты ей с ромашкой нравится, мне отбеливающая
Балгын Жунусова так вы купите два тюбика
ей с ромашкой, вам отбеливащую
мы с моей так всегда делаем
Нет и никогда. У нас отдельные пасты . У меня жидкая, у него в тюбике. Конфликтовать из-за такой мелочи. . ?
Просто надо самому закатывать тюбик с пастой.. . Она привыкнет со временеме))
А как ее правильно выдавливать? Научите, пожалуйста! А то я и не знал, что пасту можно выдавливать неправильно! Бред какой-то...
Боже! Какая ерунда !!!Такие мелочи...