Домоводство

Свекровь занимается продукцией Амвей... Принесла 2 года назад зубную пасту...

Недавно попросили ее еще купить, а она удивленно: "А что, та уже кончилась"? Вообще-то уже не один тюбик закончился за 2 года))) ) А вы какой зубной пастой пользуетесь?
Маргарита ****
Пасты нужно менять, что я и делаю.
Сейчас у нас "Бледный Мент" с прополисом, потом будет "Сэнсодин" зелёный.
Людмила Осипова
Лучший ответ
Забейте на Амвей, берите продукцию Доктор Нонна, там губной помадой рекомендуют лечить геморрой.
Muhbira Ashurova
мне ни одна не нравится
Оля Полщук
Ла-ка-лют!! ! Очень нравиться. Проблем с дёснами нет совсем
Юлия Ружилова
а мы бленд-а-медом чистим) ) но про амвей я тоже слышала положительные отзывы.
ой я тоже амвеевскую люблю))) ) она у меня вообще быстро заканчивается.. большой тюбик месяца на 2-3 максимум)... если нет возможности купить её то аквафреш или лакалют....)
Пародонтакс - форевэ! Или Лакалют - при отсутствии. Только не Амвэй!! !
Во-первых, попользовался Локком у подруги - для посуды: для того, на что надо три капли Фэйри, Локка понадобилось полфлакона. Подмывать им что-то на теле мне не захотелось, машину я мою спецсредствами, а для бритья есть, извините за тавтологию, крем для бритья.
Если бы вся эта мура из Амвэя чего-нибудь стоила, ее не надо было бы распространять полусектантскими способами - все остальные продукты народ и так неплохо покупает.
Колгейт. Только не амвей. Как-то пугают средства, которыми можно и зубы чистить, и голову мыть, и полы, и внутрь принимать для здоровья. У меня мать пытались туда завлечь, плюс надавали кучу книг и дисков Рона Хаббарда. Когда она наконец отшила назойливых лже-подружек, с каким облегчением я вздохнула - вы не представляете!
Маргарита **** а Хаббард как с Амвеем связан?
сплат гель или отбеливающую. В восторге от нее
Ксюша Ланг
чаще всего покупаю сплат отбеливающий
Nadezda Sergeeva
лакалут или колгейт. амвей совсем не люблю