Домоводство

Есть ли у вас дома утюг? Как часто его используют? Я в последний раз использовал утюг 2 года назад, живу без него.

Белова Ольга
Редко
Lily Kharachorkina
Лучший ответ
2 утюга. Пользуюсь постоянно. Я слишком себя люблю, чтобы ходить в мятом или спать на мятом белье
Есть.Использую для вулканизации вело камер.
да, штуки три
пользуюсь постоянно, я же не могу ходить в мятом
Жанар Темирова
Сломался у холостяка утюг. Идет он по лестнице к соседке,

а сам и думает: ``Возьму у нее утюг, буду ей обязан, она у

меня что-нибудь попросит, я должен буду выполнить, потом

постоянно здороваться начнем, потом гулять будем вместе,

поженимся, дети появятся, орать круглыми сутками будут,

жизни никакой не станет...``

Открывает соседка дверь, а он и говорит:

- А ПОШЛА ТЫ НА ХЕР СО СВОИМ УТЮГОМ!!!
Форму глажу и постельное,блузки и платья,юбки..)
Есть, сегодня пользовалась - гладила сыну брюки и рубашку, у него завтра защита диплома в институте.
Есть. Не часто.Но сейчас лето и гладить( одежда) приходится больше.
Только что, гладила постельное бельё.
Ежедневно. Сама шью. Каждый шовчик. )
Каждый день, тоже не выношу, чтоб как из задницы всё было
Марина Романюк
Есть, не пользуемся несколько лет. Перешла на отпариватель, его почти каждый день использую
Алиса *
год назад использовал, сейчас пойду с детьми в лагерь и достал погладить труселя
Утюг есть и не один но не современные,но я так давно им пользовался что уже даже не знаю работает он или нет.Это раньше там костюмы были брюки парили каждый день,стрелочки на них наводили,рубашки гладили,крахмалили,а теперь пожамкал в тазу,посушил,и сразу одеваешь,тем более сейчас из такого материала шьют одежду что не вижу смысла в глажке.
Есть
Сплошного чугунного литья
( Не на углях.)
есть,вот сегодня пользовалась)
Елена Чайка
Парогенератор только, раз в неделю точно
Елена Мошняга
Есть рабочий но нахер не нужный
Да, и не один. Я в мятых платьях не хожу.
Юлия Куширец
Когда собираюсь куда нибудь, ну раз в две недели примерно,то использую.Лично мне он не удобен в использовании,лучше уж купить какой нибудь отпариватель
да, мы гладим одежду каждый раз после стирки, чтобы она была красивее