Домоводство

Хозяйки, что делаете по дому для приготовления к праздникам? Или как по делу будите использовать выходные?

дома порядок и хорошее настроение,
на выходные планирую шить и вязать, надо выполнить намеченное, так как 12 марта на каникулы поедем в деревню
Анастасия Высотская
Лучший ответ
На даче шашлык коньяк вино и хороший стол . Вот буду все это делать
я готовиться? это мужички мои пусть суетятся) у нас все мужчины, даже кот и пёс (я одна девочка)
и вообще я работаю с понедельника по среду)
я их желания исполнила на 23 февраля) их очередь)
В субботу в баню и на массаж. В воскресенье на дачу поедем. Праздники без стряпни будут.
Не до праздника
В субботу по кружкам детей повезем, в воскресенье в музей классный собираемся. Дома у меня всегда достаточно чисто. Готовить буду блины когда масленица начнетеся, т. е. на следующей неделе.
(((Венерка))) *_*
используем их для переезда и обустройства на новом месте
Не готовлюсь вообще)
Ничего того, что не делаю по дому в другие дни.
Елена Петрова
В принципе у меня порядок всегда, наготовлю кушать, по магазинам пройдемся, блинов напеку) все как всегда))
Алин
Вот оно, лицемерие этого "праздника".Вопрос, почему-то, не к мужчинам, а к женщинам.
Светик Лис
Наталья Резниченко меня чужие мужчины в данном вопросе не интересуют. )))
что хотят, то пусть и делают)
хочу знать, что хозяйки делают, чтобы толковые идеи позаимствовать и 4 дня как дельнее провести в условиях нашего климата и финансового состояния.
на выходных продолжения ремонта. Мне всё ровно на этот праздник. Не отмечаю.
Svetulia Svetulia
В ресторан пойдём. Не хочется впахивать дома, хочется быть королевой)
Ольга Гапич
На все праздники насрать!
созвучный вопрос, как раз заметку писала)

вчера настроение было засылальное, вот и спала весь день, сегодня засыпально-рабочее, пытаюсь чуть-чуть потрудиться, а мысль блукает где-то…
с другой стороны, надо ломать порядок, ибо сонный отдых тоже пугает, вдруг это от недостатка эмоций и впечатлений?
Муж говорит, что появится солнышко и все будет тип-топ.
Ох, не там Петр окно прорубил….
с другой стороны, были бы черны и кучерявы?…
а мы на все готовое в дом отдыха
Nadisha Т.